Как попасть в ChatGPT из РФ

d82faf84

Гул вокруг ChatGPT не стихает с весны 2022 года. Пока, из-за наказаний обитателям РФ достаточно сложно пользоваться обслуживанием от OpenAI. Изобразим несколько способов, как все-таки можно потрудиться с ChatGPT из РФ.

Метод с VPN и онлайн номером. Это самый трудный и самый доступный метод проверить ChatGPT. Сперва входим на веб-сайт chat.openai.com. Вероятно, вам понадобится подключить VPN, чтобы просто пройти туда.

Мы говорили в автономной публикации, как подключить VPN — можно вымотаться и сделать свой сервер, а можно установить продолжение для интернет-браузера за несколько минут.

Еще один плюс AdGuard VPN — вероятность выбора страны для включения. Эта самая функция нам и понадобится при регистрации в ChatGPT из РФ.

Вот что нам нужно сделать, чтобы завести аккаунт в OpenAI из РФ:

Шаг 1. Ставим VPN и настраиваем страну исхода, к примеру, на Финляндию или США.
Шаг 2. Входим на веб-сайт chat.openai.com и жмем Sign up. Сейчас видим такое окно:

Шаг 3. Включаем email-адрес с английского почтового ящика (Gmail или iCloud подойдет). Далее вас просят разработать пароль, как лишь это будет выполнено — будет форма с номером телефона.

Шаг 4. Входим на веб-сайт 365СМС.org/ru и начинаем там аккаунт, не закрывая страничку с конфигурацией OpenAI. Пополняем его на 50-100 руб — это нужно, чтобы приобрести онлайн номер для регистрации учетной записи в ChatGPT, так как отечественные номера телефонов сервис не получает.

Шаг 5. Выбираем на сервисе страну в левой панели и растолковываем в поиске OpenAI. Аппарат доступен не для всех странах, потому, вероятно, надо будет перебрать несколько единиц. Кроме того, на регистрацию может отличаться ценник. Я предпочитал Латвию.

Шаг 6. После выбора вам выдается вирутальный номер — его воспроизводим и вводим в фигуру на веб-сайте OpenAI, избрав код необходимой страны. Посылаем код доказательства.

Шаг 7. Внимательным образом наблюдаем за открытой страницей на 365СМС.org/ru и дожидаемся, когда в таблице с серьезными номерами будет наш код. Как только код появился, воспроизводим его и вводим на веб-сайте OpenAI.

Шаг 8. Все готово! Наш аккаунт доказан и у нас есть возможность пользоваться ChatGPT из РФ. Что же, это был трудный метод попасть в ChatGPT из РФ. Сейчас рассмотрим не менее простой и подходящий метод.

Метод БЕЗ VPN и онлайн номера. Отечественные умельцы достаточно оперативно сумели «привезти» ChatGPT в Россию (здесь могла быть шуточка про синхронный ввоз) и продемонстрировали сервис под наименованием — внимание — ChadGPT. Нет, это далеко не ошибка — сервис на самом деле именуется в духе «Абибаса», Dolce & Banana и Hike.

Cправедливости для, работает он достаточно бесперебойно и без VPN, а итоги генерации у него не хуже, чем у необычного ChatGPT. Это далеко не поражает, так как отечественный Chad — на самом деле и есть ChatGPT, просто присоединенный через API и VPN-сервера.

Впрочем, возможности свободной версии обслуживания значительно урезаны — в неделю можно делать совершенно бесплатно только 10 запросов к нейросети.

Если хотите пользоваться совершенно бесплатно, здесь сохранение одно — групповая регистрация аккаунтов, как мы это прежде делали с Midjourney. Выходит, 10 аккаунтов = 100 бесплатных запросов в неделю. В случае если вы способны оплатить и не беспокоиться насчет ограничений, у ChadGPT есть 3 коммерческих тарифа:

ChadGPT. Здесь уж выбирайте, в зависимости от собственных надобностей и перспектив. Если вы пока не убеждены, насколько часто будете использовать нейросеть, лучше, разумеется, выбрать тариф «Мини».

К слову, по сравнению с необычным ChatGPT, расценки на Chad еще весьма невысокие — у OpenAI есть только 1 коммерческий тариф на нейросеть за $24,8 (совокупность с комиссией, приблизительно 1970 руб) и оплатить его из РФ значительно труднее, чем просто присоединиться к нейросети.

Есть впрочем аспект: отечественный ChadGPT предлагает вам платно получить доступ к языковый модификации GPT-3.5, которая у ChatGPT бесплатная априори. Загляните на сайт https://xn—-8sbecghagrc0bthjcckhm4b.xn--p1ai/blog/tpost/bufs0tbtj1-chat-gpt-v-rossii-v-russkom-telegram-bot если нужно больше информации по данной теме.

За деньги OpenAI предоставляет доступ к намного более безупречной GPT-4. Создатели ChadGPT пишут, что дали заявку на доступ к данной языковый модификации, а пока ожидают поощрения. Кроме того они рассказывают, что новая модель «в 30 раз дороже», следовательно можно ждать, что и в отечественной локализации она стоит куда больше.

ChatGPT поможет вам с кодом веб-сайта, однако он пока не может спроектировать веб-сайт за вас. Но несмотря на это у TexTerra можно заказать подготовку веб-сайта — сделаем в срок и по прекрасной стоимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *