Как выбрать, подносить и принимать подарки

d82faf84

Рождественские подарки — один из наиболее светлых частей зимних праздничных дней. Как все мы ждем чуда — презента особого, который доставит нам удовлетворенность и фортуну и, вероятно, останется с нами намного лет. Подарки — и дань традиции, и предлог благодетельствовать себя и дорогостоящих нам людей. Если вас интересуют новогодние праздники, обратитесь на сайт https://yarmarka-podarkov.ru/stati/luchshiy-novogodniy-podarok-eto-solntse-more-plyazh/.

Что и кому подносить

В католических государствах принято делиться презентами на Рождество, в РФ же данная традиция стала рождественской. Дорогостоящие подарки на Новый год принято подносить ближайшим родным и друзьям. Нет никакого требования либо законопроекта этикета, по которому вы должны усеять дорогими подарками всех и любого из вашего близкого и далекого круга общения, включая коллег и соседей. Данный праздник — скорее всего маркер для вас: кому вы желаете показать собственную заботу, активное участие, размещение, дружбу и любовь.

Простой метод приготовиться к новогодним пожеланиям — приготовить 2 вида презентов. Первый вид — особые подарки для супруга либо супруги, детишек, опекунов, самых лучших приятелей. У любого есть собственный перечень дорогостоящих людей, для которых хочется купить что-нибудь собственное, со резоном, ориентируясь на их вкус и любви. 2-й вид презентов символически можно отметить как «серийные» — незначительная хорошая и дешевая деталь, которая порадует любого человека, независимо от его пола, возраста и предпочтений.

Подарки для близких

Подарок для родного человека всегда индивидуален, вы выбираете его, в точности понимая, что он придется по душе либо понадобится. Мать собирает фарфоровые статуэтки, и вы помните, какого образца в ее коллекции не хватает. Сын весь год мечтал о планшете. Подружка любит все, что аппетитно благоухает: свечки, подушечка, легкие масла — и вы прекрасно известны с ее возлюбленными запахами. Супруг всегда хотел сходить на вечер компании, которая вскоре прибудет с гастролями, и билеты уже продается.

Такие обстановки, когда подарок явен и выбрать его нетрудно, бывают. Тем не менее, происходит и обратное, когда неясно, что подносить ближнему, которому очень много лет 3 раза ежегодно выбираешь что-нибудь особое. Никаких многогранных рецептов здесь, разумеется, нет. Но несмотря на это есть подсказки:

— вспомните, даровали ли вам иные люди что-нибудь так особое, что можно повторить (если надо, с переменами) для иного человека;
— неплохой вариант — подарок-событие (поездка, поход в кинотеатр, украшенное оглашение о чем-нибудь значительном);
— для тех, кто проживает далеко, презентом будет послание, в котором вы сообщите, когда посетите посетители (даже если речь не о обозримом времени).

Кто-то вспомнит девиз «книга — самый лучший подарок», кто-то представит сертификат. Отличный и искренний вариант — вопрошать у родимых и приятелей, что они планируют получить.

Подарки для знакомых и коллег

Иначе обстоит дело с покупками презентов для соседей, коллег, далеких членов семьи либо тех, кто неожиданно попал в гости в рождественские торжества. Выбирайте многогранные подарки, не хладнокровные. Не надо подкупать людей сувенирами, для которых больше подходит наименование «пылесборники»: приобретенными в проходе фигурками, магнитами, канделябрами с знаком наступающего года и иной мелочью. Золотое требование дарителей: плохой подарок хуже, чем неимение презента.

Съестные эксклюзивные подарки

Отличный вариант, который придется по душе всем без исключения, — съестные подарки ручной работы. Они эксклюзивны и также трогательны — именно тот пример, когда фраза «никого не сохранят равнодушным» к месту. Логично, что жертвователь растратил силы, время, энергию и заряд креатива, и это всегда удивляет.

Кроме того аппетитный подарок оперативно завершится (при этом принесет наслаждение) и не будет пылиться годами на полке, но хорошие мемуары (и фото хендмейд-шедевра) сохранятся навеки. Разумеется, надо будет попробовать, показать кулинарные возможности, дизайнерский дар и обеспокоиться изготовлением заблаговременно, однако оно того стоит.

Покупные лакомства и овощи

Скульптурная выпечка — пряники с цветной глазурью самых различных фигур — отлично подходит в роли новогоднего либо новогоднего сувенира. Оформите пряники как елочные игрушки, продев ленточки, и развесьте их на елке, чтобы подносить каждому, кто «заглянул на огонек». Часть запакуйте в бесцветные пакетики, перевяжите лентой либо красно-белой веревочкой и берите с собой в гости и на работу — везде, где вы повстречаете людей, которых очень приятно поприветствовать с праздничным днем.

В роли презента всегда превосходны овощи — в особенности диковинные, красиво оформленные ленточкой либо мишурой. Подойдут тем, кто терпеть не может вкусного и наблюдает за меню.

Торжественный мед с орехами

Совершенно простой метод подготовить аппетитный подарок — положить в банку орехи либо примесь из орешков и сухофруктов (подходят все компоненты: грецкие орехи, орех, кешью, изюм, слива, абрикос) и облить некрепким медом. Попробуйте дать пластами: пласт орешков, пласт меда, пласт чернослива с курагой, пласт меда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *