Как повысить отношения в «Симс 4»: рекомендации, секреты, коды

d82faf84

The Sims 4 — это далеко не просто интересная игра, а еще и поразительный онлайн симулятор истинной жизни. Одним из важных нюансов любой части серии всегда были и остаются отношения. И это далеко не изумительно, так как герои так обожают начинать свежие знакомства, разговаривать вместе, дружить и влюбляться. Совершенно как настоящие люди. В этом источнике мы поделимся некоторыми секретами, как увеличить отношения в «Симс 4» и пройти на свежий, не менее ближайший раунд с собственным другом либо ставленником сердца.

Создаем дружбу

Такое взаимодействие считается стандартным, так как именно с него можно переходить к не менее узким контактам, подобным как «ближайший товарищ» либо «чистый компаньон». Как увеличить отношения в «Симс 4» от элементарного известного до товарища?

Довольно выбирать в процессе дискуссий закладку с разными миролюбивыми действиями. Разумеется, надо будет обождать некоторое время, чтобы простой знакомый стал кем-то не менее ближайшим, но несмотря на это затем у вас будет 2 позитивных мудлета. Если вы являетесь любителем компьютерных игр, то Игровой портал позволяет ознакомиться с самыми свежими новостями мира компьютерных игр.

Самый близкий друг

На простой дружбе создатели приняли решение не останавливаться и презентовали игрокам вероятность завести себе самого близкого друга. Это самый завершающий шаг дружеского общения, который доступен в «Симс 4». Как увеличить отношения до этого значения? Довольно возобновлять хорошее общение с тем персонажем, являющийся отличным другом. Через некоторое время отношения сами перейдут на следующий раунд и будут еще сильнее. К слову, в Sims 4 у персонажа вполне может быть лишь 1 самый близкий друг.

Развиваем романтичные отношения

Какая The Sims без любви и любовных свиданий? Игру просто нельзя представить без сердечной линии. Поэтому вопрос, как в «Симс 4» увеличить уровень отношений с собственной 2-й половинкой, остается важным до настоящего времени.

Все романтичные связи в игре стартуют с дружбы, из-за этого, если есть такая потребность, советуем пользоваться советами из предшествующих отраслей. На первый раунд сердечных отношений можно пройти через регулярный флирт и объятия. Когда персонаж будет готов, ваш этим обретет свежее вероятное действие — «Посоветовать стать парой». После этого персонаж обретет особый мудлет.

В любой момент увлеченные герои могут решить повенчаться. При этом совершенно не обязательно ожидать некоторого некоторого этапа. Довольно выбрать в процессе еще одного диалога любовную закладку и нажать на появившееся предложение о браке. Советуем все же следить за расположением духа собственного компаньона, так как если он будет не в духе, у вас будут все возможности на то, чтобы получить отказ.

Промышляем опыт очарования

Чарующие герои имеют больше шансов на то, чтобы выполнить хорошее ощущение и оперативно увеличить отношения. В «Симс 4», как и в предшествующих частях серии, с данным опытом соединено совершенствование общения в общем, и других миролюбивых взаимодействий. Кроме этого, притягательность понадобится и на ряде типах работы, где ваш подшефный может получить увеличение.

Как увеличить отношения в «Симс 4» через данный необходимый опыт? Сперва нужно выпытать притягательность до предельного значения. Пытаемся часто входить в диалоги с иными персонажами, делать собственную речь, позируя у зеркала, и разбирать особую литературу по дипломатии.

После этого в разговоре со знакомыми будет можно применять свежие эксклюзивные возможности, которые раскроются с предельной прокачкой опыта. Благодаря им неприятность, как увеличить отношения в «Симс 4», улетучится за считанные секунды. Перед подобным притягательностью просто нельзя выдержать!

Как увеличить отношения в «Симс 4»: коды

Чтобы стать к собственному ставленнику либо дружку, совершенно не обязательно терять продолжительные часы на долгие диалоги для принятия согласия. Можно просто пользоваться особыми кодами, которые существенно упростят онлайн жизнь:

  • testingcheats true *имя и фамилия персонажа* *любое значение от 0 до 100* *вид отношений* — это один из наиболее распространенных кодов на отношения. Применяем его и больше не задаемся вопросом: как увеличить отношения в «Симс 4», так как все будет выполнено. Подходящие виды взаимодействия: Friendship_Main (товарищи) и Romance_Main (любовь).
  • traits.equip_trait Gregarious — компанейские герои могут стремительней начинать товарищей. Этот код будет работать лишь после установки особого мода от TwistedMexi.
  • traits.equip_trait Memorable — сконструированные отношения слабеют медлительно.
  • traits.equip_trait Attraction — особый код, совершенствующий уровень взаимопонимания не с иными персонажами, а с животными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *