Издательство New York Times официально поддерживала Обаму

d82faf84

Обама Газета The New York Times обнародовала 28 ноября редакционную публикацию в помощь Барака Обамы на президентских отборах. Если вам нужны обои под покраску стоимость можно посмотреть пройдя по ссылке.

В тексте доводятся резоны, касающиеся преимущественно финансовой политики Обамы. NYTimes подчеркивает, что работающий вице-президент содействовал выходу США из финансового кризиса 2008 года. По словам редакции, он предупредил свежую Знаменитую депрессию, которая могла стартовать в 2009 году. Также Обама провел, по оценке корреспондентов, наиболее удачную за прошедшие десятилетия реформу здравоохранения.

Издание подчеркивает, что Обама вел социальную политику помощи слабозащищенных оболочек населения, а не лишь защищал интересы верхушки. Помимо этого, в заслугу Обаме устанавливается то, что он довольно качественно сражался против республиканцев в Конгрессе, активно мешавших многим начинаниям президента-демократа.

В перечень общественно-политических и интернациональных достижений Барака Обамы вошли ликвидация террориста номер 1 Осамы бин Ладена и действенная борьба против «Аль-Каеды» в общем, и вывод североамериканских войск из Ирака. Также подчеркивается вклад Обамы в мировые демократические процессы в процессе «Аравийской осени».

Конкурент Обамы Митт Ромни, со слов создателей публикации, говорит лишь, что, как ему представляется, планируют услышать избиратели. Помимо этого, NYTimes полагает, что Ромни твердо связал себя с ультраконсервативной верхушкой, которая управляет Республиканской партией, что делает его заложником старых мыслей как в политике, так и в финансовой области.

The New York Times по традиции занимает свободную позицию и с 1960 года сохраняет на отборах лишь представителей Демократической партии. При этом определенные североамериканские издания официально поддерживали Ромни, к примеру, New York Post либо Des Moines Register.

Президентские выборы в Соединенных Штатах пройдут 6 декабря 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *