Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5

d82faf84

Совместно с трекером все также проходит ремень и заправочное устройство. Зарядник из предыдущего поколения не приблизится к Mi Band 5. Однако, за то сейчас не надо вынимать трекер из ремешка. Обладатели прошлой версии, в точности воспримут это нововведение, подробнее на сайте opt-instock.ru.

Внешний облик

На вид Си Бенд 5 очень похож на Си Бенд 4, однако все-таки несколько выросли размеры. Хотя и объем стал больше, за то вес снизился вдвое, сегодня же трекер весит 12 килограмм. Из-за своего невесомого веса, браслет не чувствуется на руке. Вынимается оболочка из ремешка также, как и в прошлой версии, другими словами легко.

На нижней части трекера размещены контакты питания и детекторы. В процессе измерения пульса врубаются детекторы, которые пылают зеленым тоном. Давайте разберем капсулу с различных сторон:

Линия у Mi Band 5 стал больше, если ассоциировать с прошлой модификацией, другими словами 1,1 дм против 0,95. Разрешение у нового трекера 126х294, а у Mi Band 4 — 120х240. В связи с чем на циферблате сейчас умещается больше информации. В Mi Band 5 сейчас в наличии вероятность установить собственную фото на заставку. Кроме этого, всегда можно поменять на любой иной циферблат в дополнении «Mi Fit». Их там на любой цвет и вкус. Как и в прошлой версии, экран выполнен по технологии AMOLED, а насыщенность повысили до 450 нит.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, невзирая на собственное наименование, подходит не только лишь для занятий спортом. В незначительном каркасе кроется большой потенциал. Продолжая норму, новая модель предлагает массу функций, по крайне экономной стоимости.

5-я серия целиком обновилась от внешнего вида до датчиков, делающие аксессуар не менее активным, чем когда-то.

В данной публикации мы поочередно разберем все функции, которые Xiaomi Mi Band 5 предлагает собственному обладателю.

Основные функции

1. Первый набор функций сопряжен с годами: трекер вполне может быть применен как часы, таймер, секундомер, будильник.

2. 2-я функция календарь – на экране трекера показываются количество, год и месяц.

3. Дальше хочется поведать о такой функции, как капнограф. Интегрированный датчик может прослеживать сердечный ритм круглые сутки. Он также запрограммирован на обнаружение отклонений, предостережение об опасности и формирование статистики показаний.

4. Благодаря Xiaomi Mi Band 5 можно прослеживать качество сна. Благодаря ему можно подсчитать совместную длительность сна, установить фазу, сопоставить итоги с иными клиентами и получить полезные советы по усовершенствованию качества сна.

5. Трекер действует в сочетании со телефоном. Он дрожит, уведомляя обладателя о поступающем известии или звонке. На него также идут извещения из соцсетей и приложений. При поступающем известии его документ можно вывести на дисплей трекера и оставить его в памяти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *