Дорожная сетка

d82faf84

Дорожная сетка на вид напоминает кладочную сетку. Ее особенность состоит в хорошем уровне стабильности, который получается из-за применения в ходе ее изготовления стальной низкоуглеродной проволоки ВР-1. Выкройка ячей у данной сети вполне может быть различной – в качестве ромба, прямоугольника, квадрата, трапеции либо нулевой отметки.

Область использования автодорожной сети идет на работы, которые сопряжены с постройкой дорог различного предназначения. В ее отсутствие не обходятся, когда появляется потребность пролагать маршрут к строй субъекту, на котором должна работать трудная техника. Используют ее при устройстве кратковременных дорог, которые имеют техническое предназначение, и при сооружении пешеходных дорог. Такая сетка применяется при закладывании оснований этажных построек.

Самое большое распределение обрела дорожная сетка, имеющая ячеи квадратной формы. Их объемы могут быть различными – 50х50, 100х100, 150х150, 200х200 миллиметров.

Применение автодорожной сети отличного качества при укладке асфальтированного напыления дает возможность существенно улучшить его прочностные качества. Такого результата можно достичь при устройстве и прочих видов автодорожных покрытий. Такая сетка используется как при сооружении свежих автотрасс, так и во время проведения работ по восстановлению дорог, которые уничтожаются и идут в непригодность. В ее отсутствие нельзя получить качественное асфальтовое покрытие, пролегающее на зыбучих и проблематичных почвах.

Удобное применение автодорожной сети различных габаритов, и в том числе, 100х100

Дорожная сетка применяется в целях повышения стабильности автодорожного напыления и дает возможность продлить период его эксплуатации на 25 %. Понижение толщины основания автодорожного полотна, обеспечивающее данный стройматериал, дает возможность значительно сберегать на стоимости возведения дорог, и на их дальнейшем содержании. Сравнивая с иными элементами, стоимость автодорожной сети считается наиболее хорошей и оптимальной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *