Что такое Funko POP?

d82faf84

Виниловые фигурки Фанко — это прекрасный подарок собирателям и поклонникам легендарных саг, комиксов, мульсериалов, известных людей, кинофильмов и игр, поскольку почти для любой вселенной компания Funko производит особенный комплект фигурок. В случае если вас интересует funko pop, рекомендуем обратиться на сайт funko.com.ua.

Funko POP! могут быть различных типов — зависимо от этого различается их стоимость и уникальность:

Exclusive
Chase
Bobble-head

Что такое эксклюзивные фигурки Funko?

Это лимитированные издания фигурок, как правило в наименовании их означают (Exc). Их размер в изготовлении составляет 1 к 72 — это значит, что среди 72 единиц фигурок — данной фигурки всего 1 единица. В связи с тем что это необычные фигурки, их стоимость как правило выше расценки обычных фигурок Фанко.

Эксклюзивные фигурки Funko POP!

Что такое фигурки с указанием Chase?

Funko POP! Chase — это немного модернизированная модификация стандартного POP — у Chase-версии вполне может быть другой оттенок одежды, находиться шлем либо какой-то девайс. Это необычные фигурки Funko, которые производятся в равновесии 1 к 6, следовательно среди 6 единиц стоковых фигурок — лишь 1 будет необычной Сhase. Если фигура производилась в подобном тираже — в ее наименовании будет числиться w/ Chase. По стоимости такие фигурки не различаются от обычных.

Какие могут быть Funko Chase?

При заказе подобных фигурок не стоит забывать, что невозможно в точности обеспечить, какая из фигурок вам выпадет — обычная либо необычная.

Что такое Bobble-head?

Фигурки Bobble-head еще называют «бошкотрясы» — они относятся к линейкам фигурок по Marvel и Star Wars, и их голова находится на незначительный пружинке. Как правило у подобных фигурок в наименовании прописывается не Vinyl, а Bobble.
Фигурки Funko Bobble-Head с головой на пружинке

Довольно часто предопределяемые вопросы:

Каким бывает дефект от Funko?

Мы испытываем каждую фигурку на содержание всех компонентов, а фигурки могут быть покрашены по-всякому: могут быть места неаккуратно окрашенные, могут быть заметны места клея а, как досадно бы это не звучало, это Funko не принимают как дефект. Браком считается лишь неимение компонентов.

Что означает цифра на коробке с фигурой Funko POP?

Это номер фигурки в некоторых серия, как Тв Show, Books, Games и тому подобное.

Должен ли номер на фигурки сходиться с номером на коробке?

Далеко не всегда, при любой партии с автозавода меняется номер на коробки либо фигурки. Если у Вас различные номера — это не означает, что у Вас фальшивка.

Вероятно ли, что снятую с производства фигурку сново будут производить?

Да, такое было 2-3 раза, а была изменена коробка с пометкой from the vault и у коллекционеров не менее ценится первый выпуск. А Funko предпочитает менять целиком скульпт богатыря, другую позу, одежду и многое другое, чем возрождать производства старых.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *