Алонсо: Итог отвечает нашим ожиданиям

d82faf84

Алонсо Финишировав 2-м в Гран При Индии, лидер Феррари сообщил, что не расстроен подобным концом автогонки…

Начавшись на Гран При Индии с 5-ой позиции, Фернандо Алонсо уступил только собственному основному конкуренту Себастьяну Феттелю. Как заметил лидер Феррари на помосте, он удовлетворен подобным итогом — и уверен, что будет чемпионом.

«Сейчас крайне сложно бороться с Red Bull Racing, однако мы никогда в жизни не сдаемся. Сегодня у нас есть возможность быть удовлетворены – и должны поприветствовать конкурентов с фантастически произведенным уик-эндом, – заявил испанец. – Пожелания Себу, однако мы хотели бы наслаждаться не тут, а после Гран При Бразилии – убежден, что у нас получится достичь данного.

Да, мы проиграли очки, однако конечный результат не менее либо менее отвечает нашим ожиданиям. Пока мы мало резвы, чтобы конкурировать с RBR, однако сегодня проиграли минимум очков, финишировав на втором месте. Следующие автогонки сформируются для нас лучше».

Объясняя войну с конкурентами из Макларен на 1-м круге, Алонсо добавил: «На непосредственных мы были довольно резвы, за что мне хотелось бы поблагодарить всю команду, но сцепления в поворотах еще мало. Рассчитываю, в следующих Гран При данная картина поменяется к самому лучшему. Но сегодня мы были может провести несколько крайне потрясающих обгонов».

За 3 раунда до конца года Фернандо проигрывает Себастьяну Феттелю 13 очков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *