«Киевстар» ограничит звонки неограниченных конрактников

d82faf84

киевстар С 01 декабря 2012 года инструктор мобильной связи «Киевстар» начнет раздельный перевод определенных договорных некорпоративных и общих абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифных намерений «Абсолютный Неограниченный» и «Бизнес Безоговорочный Неограниченный», на техобслуживание по критериям тарифных намерений «Неограниченный Platinum» и «Бизнес Полный Platinum» как следствие. Что такое жизнь в матрице можно узнать пройдя по ссылке.

Про это произнесено в известии оператора, текстом которого обладает «proIT»

«Эти перемены ведутся в целях недопущения злоупотреблений со стороны определенных абонентов, которые мешают надежной работе телекоммуникационной сети. Например, совершению общественных долгих объединений с сетями прочих операторов в размерах, которые во много раз превосходят максимальные характеристики всей абонентской базы», — произнесено в известии.

В компании заметили, что «Киевстар» работает в соответствии с критериями п. 3.3.5. «Соглашения о предоставлении услуг маневренной (мобильной) связи», заключающийся с абонентами, и п. 38.7. «Правил предоставления и принятия телекоммуникационных услуг» одобренных распоряжением Офиса Министров Украины от 11.04.2012 года № 295, и «Условий предоставления телекоммуникационных услуг «Киевстар», АО «Киевстар» имеет право менять список телекоммуникационных услуг, а конкретнее, менять тарифы и критерии техобслуживание телефонного номера клиента, в случае обнаружения беззаконных действий со стороны клиента, создающие препятствия для надежной работы сети компании, и вызывают существенные перегрузки на сеть, которые причиняют ущерб высококачественному предоставлению услуг иным заказчикам.

О данных переменах клиенты будут проинформированы заблаговременно, при помощи индивидуальных СМС.

При этом «proIT» в компании разъяснили, что если клиент не попытается пройти на свежий, представленный тариф, то он останется на собственном действующем тарифном плане.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *