Как Михаил Галустян отмечал 33-летие?

d82faf84

Михаил Галустян Один из наиболее популярных шутов российского шоу-бизнеса Михаил Галустян устроил в честь собственного дня рождения, и исхода новой картины, в которой он сыграл самого Элвиса, неописуемый банкет.

 Празднование прошло в баре «Розовый кадиллак», в который, к слову, пришли такие люди, которых не вот так просто заметить на вежливой вечеринке. В их числе были такие известные лица, как: Татьяна Мавка, Александр Овечкин, Роман Костомаров с женой, Кэти Топурия, солистка Глюк’oZа, Александр Ревва, Олег Свобода, и Семен Слепаков, который, к слову, в первый раз вывел в свет собственную супругу Карину.

 На праздновании, бесспорно, не обошлось без тостов и пожеланий, наиболее милые из которых прозвучали от опекунов Михаила. Надо сказать, что же касается тостов и пожеланий, то соратник Галустяна, Гарик Мартиросян, принял решение подшить над именинником и рассказал, что планирует осуществить заблаговременно завершенное стихотворение под наименованием «Гуляли как-нибудь мы у чайханы».

 Второй нюанс, без которого не в состоянии справиться не 1 праздник – презенты. В этом случае их было так много, что просто трудно представить. Среди презентов были отмечены торт в качестве покерного стола, собрание сочинений Пушкина и револьвер. Роман Костомаров презентовал серебряного быка, Кирилл Андреев — CD-диск имени себя излюбленного, а Наталья Кузнецова собственные ракетки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *