5 способов форсировать рост ногтей

d82faf84

ногти,педикюр Короткие и прекрасные ногти – это без проблем!

Грезишь о прекрасных длинных ногтях, а твои «родные» развиваются крайне медлительно и довольно часто выходят из строя? Помоги собственным ногтям увеличиваться стремительней. И быть крепкими, ровными и прекрасными. Действуй сегодня. В данном тебе помогут:

1. Желатин. Растопи фунтик желатина, как обозначено в аннотации (желатин можно приобрести в любом магазине). Потом пусти в него руки, чтобы ногти в обязательном порядке были покрыты веществом из желатина, и держи 15 секунд. Потом сполосни горячей жидкостью. Делай данную процедуру 1-3 раза в месяц, зависимо от базового положения ногтей.

2. Массаж ногтей. Намыль нежную щетку детским мылом и помассируй область кутикулы около любого ногтя. Это даст ногтям верность и упругость. Делай массаж для ногтей через сутки.

3. Сливочное масло.
 Немного разогрей 80-100 мг сливочного масла, подмешай туда щепотку океанской соли и пусти туда руки на 4-5 секунд. Помимо этого, для форсирования роста ногтей пытайся часто тереть кожу около ногтей подсолнечным маслом прохладного отжима.

4. Океанская сахар. 2 ч. л. океанской соли растопи в горячей воде и подержи руки в данном растворе 20 секунд. Делай такую ванночку для ногтей ежедневно на протяжении 10 суток.

5. Витамины А, Е и D. Принимай витаминовые комплексы, специально созданные для закрепления ногтей и волос (их можно приобрести в аптеке).

Если не жалуешь витамины из аптеки, проследи, чтобы в твоем меню часто были новая морковь, инжир, шпинат, океанская рыба, океанская капуста, молочные и молочнокислые продукты, алое мясо.

Все эти продукты помогают форсировать рост ногтей, и делают их не менее крепкими, оберегая от ломкости и расслаивания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *