Выбрать стрижку

d82faf84

стрижки Подумывая о новой стрижке, внимательным образом всмотритесь в очертания собственного лица. Когда намыливаете в ванной голову, попробуйте следующее: соберите волосы в клок на затылке (если носите очки, то наденьте их) и поместите волосы наиболее разными методами.

Если лицо округлое, вам свезло. Вам последует почти каждая прическа. Но не носите крайне короткие волосы — они подчеркивают удлиненность вашего лица.
Выпуклое лицо надо предпринять попытку «увеличить». Если не хотите иметь короткие волосы, сделайте ряд с боковой стороны либо взбейте стрижку на маковку. Не стригитесь чересчур кратко, не делайте элегантную прическу, закрывающую весь лоб. Минусы общего лица укроет длинная градуированная прическа. Если вы носите клок, оставьте по краям несколько волнообразных прядей, которые «сбалансируют» лицо. При значительно всклоченных волосах оно покажется не менее тонким. Опасайтесь ровных стрижек с зачесанными назад волосами, в связи с тем что они делают лицо не менее выпуклым.
Если у вас обширный лоб и «квадратная» протез, это означает, что у вас квадратное лицо. При таком раскладе вам последуют волосы на 2-3 см длиннее подбородка. Если у вас плотные либо волнообразные волосы, можно оставить их одной ширины. При узких либо непосредственных волосах попробуйте подрезать их «под углом» (другими словами впереди длиннее, чем позади). Не увлекайтесь прическами «под парня». Также не следует носить непосредственную прическу через весь лоб — она отметит квадратную фигуру лица. Отвлеките внимание от трудной челюсти при помощи кривой прически либо длинных, свободно висячих волос.
Квадратному лицу также без проблем попасть. Не следует только носить плотную, трудную прическу, выделяющую его «клиновидность». Небольшую челочку сделать можно.
Матрикс 
Если у вас большой лоб, закройте его тяжелой челкой либо крайне частый челкой, однако которая стартует значительно выше лба. Если у вас двойной либо накошенный подбородок, от него надо оторвать внимание. Можете его «уравновесить», зачесав волосы наверх и назад, либо упрятать под ниспадающими прядями. Визуально умерить ощущение от огромного рта сможет помочь длинная роскошная прическа (неестественные, ровные волосы его, напротив, подчеркивают).
Растянутое лицо — это короткое, узкое лицо с тесным подбородком. На подобном лице прекрасно выглядит длинная задиристая прическа. Ее можно сделать позади короче, а спереди протяженностью до подбородка. Кривой ряд, который разграничивает и прическу на 2 неодинаковые части, скрывает чрезмерную продолговатость лица. Не менее короткая прическа — приблизительно на 5 см ниже подбородка — также будет прекрасно выглядеть. А градуированная прическа вам совершенно не последует. Короткие, ниспадающие волосы делают лицо не менее растянутым.
Реальный, отличный парикмахер должен не только лишь обладать всеми образами прически, но также и внимательным образом вслушиваться к заказчику. Установить, какой жизненный стиль вы проводите, уточнить вид и положение волос и разъяснить их возможности.
Матрикс 
Специалист должен слушать просьбы, а потом поведать, как ваша мысль будет смотреться в жизни, синхронно предлагая собственные суждения. Не торопитесь «начинать отношения» со свежим мастером.
 Если знакомые прекрасно откликнулись о зале, можете сходить туда, посмотреть, однако для первого раза просите просто подровнять и вместить волосы. Не делайте свежую прическу, пока не удостоверьтесь, что работой парикмахера вы удовлетворены. Если после первого раза вы остались удовлетворены своим видом, вполне вероятно, что вы обнаружили то, что надо. Заглядывайте в зал ежемесячно, чтобы подправить волосы либо, вполне может быть, восстановить их бальзамами и масками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *