В Московской области будут выделенные полоски

d82faf84

выделенные полоски В самом начале 2013 года московские власти и Московской области установят трассе, на которых будут выделенные полоски.

Московские власти и Московской области установят трассе, на которых будут выделенные полоски для социального автотранспорта. По словам организаторов, выделенные полоски помогут сделать лучше пропускную дееспособность на автодорогах Московской области на 15%. По данным издания «Известия», речь в данном случае идет о вероятном возникновении выделенных полос в Химках, Балашихе, Лыткарино и Немчиново.

Раньше было сообщено, что в городе Москва в начале ноября получат 3 выделенные полоски. Про это в эфире «РСН» сообщил первый замруководителя Департамента автотранспорта Города Москва Е. Михайлов. Стоит отметить, что 7 полос для социального автотранспорта должны были открыться 1 декабря, еще 3 полоски — 15 декабря. Но, со слов Е. Михайлова, всего через месяц заработает лишь 3 свежих полоски.

«До конца 2012 года будет введено 10 полос: в начале ноября 3 полоски, а по мере готовности будут внедряться еще 7 полос. Совместная длина их порядка 84 км. В ноябре будут открыты полоски на Комсомольском проспекте и проспекте Вернадского от Садового кольца до Ленинского проспекта, Профсоюзной улицы, от улицы Гарибальди до МКАД и на Варшавском шоссе от 1-го микрорайона Щербинки до МКАД», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *