Марата Башарова могут лишить водительских удостоверений

d82faf84

Марат,Башаров Отечественного артиста Марата Башарова в эти дни притормозили в центре Мосвквы в процессе рейда Пьяный автолюбитель. Полицию заставил задуматься аромат спиртного из зала авто Лексус, в автомобиле которого пребывал Марат.

Оценка продемонстрировала, что артист управлял собственным автомобилем может сильного опьянения. Полицейские составили на Марата Башарова управленческий акт, а вчера, 26 ноября, бумаги на Башарова поступили в Пресненский трибунал Города Москва.

На 375-й судейский участок региона Арбат Москвы поступил управленческий источник в отношении Башарова Марата, который был привлечен по ч. 1 ст. 20.8 кодекса РФ об Управленческих преступлениях. Судейское совещание было установлено на 1 декабря”, — цитирует канал НТВ утверждение Нины Юрковой, пресс-секретаря Пресненского трибунала Города Москва. Сейчас Марату Башарову угрожает отнятие водительских  прав на период до 2-ух лет. Правда в настоящее время артист располагается на съемках во Франкфурте, и сможет ли прийти на совещание — неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *