Велозу вновь в строю

d82faf84

Велозу Доктор Динамо Леонид Миронов сообщил о травмах, которые в самый важный момент весенней части года вывели из строя ряд футболистов.

«В среду в совместную компанию возвращаются Юссуф и Алмейда», — заметил Миронов.

«Дуду же действует в силу пару дней. На раскладе Данило Силва. Он осуществляет беговую деятельность. Во вторник ему установлено проверочное звуковое исследование мускулы. Если там все неплохо, то на следующий день инструктор по физподготовке Винченцо Пинколини разукрасит футболисту трехдневную платформу, чтобы по прошествии данного времени он пришел в совместную компанию», — заявил эксперт.

Со слов, доктора «бело-синих», ничего особенно небезопасного не случилось в игре с Ильичевцем и с португальцем Мигелом Велозу.

«Оделался легким испугом подвернув, как и Хачериди голеностоп. Также все неплохо с Тарасом Михаликом. В понедельник он, как и Тайво с Дуду, провели полновесную тренировку с Динамо (U-19), так как им нужно сохранять фигуру. А Кравец будет за пределами футбола еще около месяца. Он продолжает лечиться, у него надлом мускульной компании мускул», — закончил Миронов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *