В 222-м округе Киева установлено несоблюдение при подсчете

d82faf84

выборы В нем установлены многие нарушения как в предвыборной агитации, в сутки голосований, так и при подсчете голосов.

По сегодняшнему положению, участниками комиссии проработано лишь около половины всех протоколов. Неприятности из-за отказа принятия протоколов появлялись на официальных уровнях.

Определенные бумаги были неверно заполнены либо высчитаны. Отдельным представителям отделов оставалось на месте изъяснять, как нужно считать голоса избирателей.

Со слов представителей партии «УДАР» разрыв между претендентом от Соединенной оппозиции «Батькивщина» Д. Андриевским и представителем от Партии районом Максим Луцким, по их копий протоколов, составляет около 13 миллионов.

Однако такой импозантный разрыв не останавливает членов комиссии, которые все утро задерживали проверку протоколов.

«Главную массу протоколов возвратили благодаря тому, что они были поданы без актов с селективных отделов. Немного позднее, когда участники селективных комиссий утомились, то взялись равномерно принимать во внимание все протоколы», — заметил Александр Кухарчук, начальник генштаба партии «УДАР» по 222 округу.

На место приема протоколов днем прибывали представители всех сил — Д. Андриевский прибыл на несколько часов и был в ОИК, Максим Луцкий не отважился пройти в комиссию однако был замечен поблизости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *