Scorpions в Киеве попросили ледника и пива

d82faf84

Scorpions Сегодня, 29 ноября, в Киеве выступит команда Scorpions…

 Знаменитые рокеры прочитали учредителям собственные прихоти, но они оказались даже скромнее, чем определенных российских звезд, рассказывает Сніданок з 1+1.
По сведениям издания, германскую компанию будут возить на германских автомобилях. Для звезд приготовили шикарные номера. Из пищи артисты выбрали себе супы, и в том числе вегетарианские, и российское вино. На закуску — творог и крекеры. 
Отдельным пунктом в райдере стоит общий запрет на жир, соль и брокколи. Вся еда должна сервироваться на отличной посуде и никакого пластика. 
За кулисами выступления должны располагаться 20 огромных и 30 небольших полотенец, 100 кг ледника и по 2 л минеральной воды на человека. 
Scorpions выступят в Киеве в  рамках заключительного экскурсионного тура. Рокеры выступили во Львове, а 31 ноября движутся в Донецк. На разогреве у рокеров играет участник Голоса страны Александр Онофрийчук.
Напомним, что 23 декабря в Киеве выступит английский артист SEAL. Раньше обнародованы определенные особенности райдера звезды. Среди условий — какаду красного тона и Бентли с англоговорящей девушкой.
Раньше Сніданок з 1+1 составил рейтинг наиболее абсурдных астральных прихотей. Возглавил перечень райдер артистки Дженнифер Лопес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *