Юлия Тимошенко призывает снабдить хорошую явку на отборах

d82faf84

Юлия Тимошенко Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает украинцев проголосовать на депутатских отборах.

Как докладывается на индивидуальном веб-сайте Ю.Тимошенко, как раз большая явка избирателей сможет помочь снизить уровень фальсификаций.

 «Любой должен сражаться с диктатурой так, как может. Это — дело всех совместно и любого особенно. Поэтому я обращаюсь в настоящее время ко всем украинцам: придите на выборы! Ваша глобальная явка вполне может быть противоядием для фальсификации, вашим индивидуальным вкладом в удаление от власти Януковича и всей его уголовной «Семьи», — сообщила Ю.Тимошенко.

 «Представить эти выборы искренними, свободными, вне зависимости от того, кто в них выиграет, могут лишь незрячие и глухие люди. А самое важное, что о прецедентах общественной фальсификации слышали все свободные созерцатели, все корреспонденты, все политики, все дипломатичные консульства, работающие на Украине, и — все наши жители. Как раз потому, что все понимают о искренности прецедентов общественной фальсификации, эти выборы никогда в жизни не в состоянии быть объявлены законными», — полагает она.

 «Если вы смиритесь со всем этим общественно-политическим унижением, означает вы достойны как раз такой жизни. Берите образец с тех наций и людей, которые выигрывают диктаторов, даже стоимостью своей жизни. Я также всем сердцем с вами в данной войне», — отметила Ю.Тимошенко.

 В понедельник на Украине проходят выборы-2012 в палрамент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *