Секреты квалифицированного макижа

d82faf84

грим Никогда в жизни не думали о том, отчего у вас никогда в жизни не выходит сделать такой же ошеломляющий грим, как получается квалифицированному визажисту, пускай даже вы крайне пытаетесь и пользуетесь самой дорогой парфюмерией?

Впрочем качество парфюмерии важно, знание верно ею воспользоваться — еще главнее. 

Секрет совершенного грима — не только лишь в парфюмерии знаменитых марок, но также и в применении верных дантист и способов. Вот несколько секретов грима, превращающих стандартную женщину в Диву.

Натуральный оттенок губ:

Хотите, чтобы ваши губки представлялись не менее общими и телесными, однако не пошлыми? Тогда вам скорее всего понадобится незначительная ловкость, знаменитая каждому визажисту. Сначала очертите очертание губ карандашом промежуточного тона. Потом наполните воспроизведенное место промежуточным ярким светом для губ. Губки будут смотреться не менее «сочными» и конечно же прекрасными.

Хранение тона помады:

Женщины, которые пользуются помадой черных цветов, довольно часто сталкиваются с одной очень пикантной неприятностью — помада то и дело остается на зубах, вследствие этого нужно быть всегда наготове. Чтобы данного не случилось, мастера советуют осуществить всего-навсего 2 легких процедуры. Прежде всего, после нанесения помады положите в рот мизинец, замкните вокруг него губки и растяните мизинец изо рта. При этом на пальце остается избыток помады. Во-вторых, промокните губки чистой салфеткой. Это также помогает освободиться от избытка помады, и улучшить оттенок.

Корректировка несимметричной формы рта:

Вам не свезло, и природа не снабдила вас непосредственным и инвариантным носом? Квалифицированные стилисты в точности понимают, как помочь данной неудаче. Можно немного изменить фигуру рта. Предпочтительнее для этого подойдет тональная база на один-два тона потемнее той, которой вы как правило пользуетесь. Отметьте не менее черную базу на плоскости рта, чтобы рот представлялся меньше. Несколько черной базы, отмеченной на краешек рта, визуально сделает его немного короче.

Применение теней для наведения контура глаз:

Чтобы сделать реснички не менее плотными, пользуйтесь тенями для век и остроконечным аппликатором либо кисточкой. Сперва выберите тон, который либо гармонирует с тоном вашего регулярного карандаша для глаз, либо того, что вы будете применять в этот раз. При нанесении теней повышенное внимание уделите линии роста ресниц. Так реснички будут представляться не менее плотными.

Видимость великолепных скул:

Если у вас выпуклое лицо, можно визуально увеличить его, выделив скулы при помощи краснощек. Для этого отметьте на место под скулами пудра черного цвета, а на место выше скул — пудра ясного цвета. Из-за этого контрасту скулы визуально немного выступят вперед, что несколько «вытянет» эллипс лица.

Несомненно, эти секреты грима помогут вам сделать оптимальный вид, о котором вы так грезите.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *