Green Day отложили часть выступлений в Соединенных Штатах

d82faf84

Green Day Североамериканская панк-группа Green Day 29 ноября назвала об отмене и переводе нескольких выступлений грядущего экскурсионного тура по Объединенным Штатам.

9 выступлений, рассчитанных на момент с последних дней октября по январь, аннулированы. Помимо этого, команда отсрочила 21 представление, которые предполагалось провести в начале января и марте 2013 года. Все эти выступления должны были пройти в США.

Решение об изменении видео графика представлений соединено с тем, что лидер Green Day Билли Джо Армстронг проходит лечение от алкогольной связи.

Билли Джо Армстронг лег в реабилитационную клинику 24 октября, после конфликта, случившегося 21 октября на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе. В процессе выступления Армстронг, заметив на мониторах пометка, что до конца представления компании осталась одна секунда, вышел из себя, приостановил вечер и, грянув яростной неприличной докладом, расколол гитару. Позднее команда принесла созерцателям формальные прощения, а Армстронг начал лечение в реабилитационной поликлинике.

Гастрольный экскурсионный тур, рассчитанный на осень 2012 и зиму 2013 года, посвящен альбомной трилогии «Uno!», «Dos!» и «Tre!». Первая часть трилогии вышла 25 октября. Пресс релиз 2-й части рассчитан на 13 декабря, а заключительный альбом должен выходить 15 февраля 2013 года.

21 и 23 июля 2013 года Green Day рассчитывают выступить в городе Москва и в Петербурге в масштабах всемирного турне в помощь трилогии «Uno!», «Dos!» и «Tre!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *