Кристиан Хорнер: Наконец, слова не составят особого труда

d82faf84

Кристиан Хорнер Начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер откликнулся на слова Фернандо Алонсо, который настаивает, что на 100% убежден в собственной победе в первенстве…

«В конце концов, слова не составят особого труда, – цитирует Хорнера английский Autosport. – Полагаю, это целиком зависит от твоих итогов на автотрассе.

Все мы умеем делать прогнозы, однако в настоящее время нужно всё внимание предоставить подготовке к автогонке в Абу-Даби, где необходимо получить минимум из нашей автомашины. Пилотам предстоит выложиться на все сто, а команде – разработать отличную стратегию и достичь качественной работы техники. Цель заключается в том, чтобы отлично провести 3 остальных выходного.

Фернандо – прекрасный пилот, а Феррари – прекрасная бригада, и работают они хорошо. Алонсо играет крайне надежно, и нам надо будет приложить минимум сил для сбережения покоренного превосходства.

Мы интенсивно работали, чтобы очутиться на данных позициях, и полны решительности возобновлять в том же ключе до конца чемпионата».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *