Готовим кабачковый пирог

d82faf84

пирог,яблочный Никогда не пытались заняться приготовление кабачкового пирога? Прямо сейчас у вас возникла подобная возможность.

Для теста потребуется:
—         0.3 килограмма муки
—         0.15 килограмма сливочного масла
—         Щепотка соли
—         Прохладная вода
Для начинки потребуется:
—         Около полутора килограммов кабачков.
—         Пара больших головок репчатого лука.
—         Пара яиц.
—         Пара ложек максимально жирных сливок.
—         Пучок базилика.
—         Оливковое масло.
—         Масло сливочное и некоторое количество муки.
—         Ваши любимые приправы.
Первым делом, нужно заняться приготовлением теста бризе, которое будет лежать в основе пирога. Муку следует смешать с маслом сливочным, которое предварительно было порезано на не очень большие кусочки и добавить указанное количество соли. Замешивать тесто нужно при помощи рук, постепенно вливая в посуду прохладную воду до момента, пока масса не станет однородной. Далее тесто нужно раскатать с помощью скалки.
Форму, в которой пирог будет выпекаться нужно смазать при помощи сливочного масла и присыпать небольшим количеством муки. Тесто в подготовленную форму следует выложить так, чтобы оно немного выпирало через край. В нескольких местах стоит проколоть тесто ножом и после этого можно помещать форму в духовой шкаф, разогретый до 200-градусной температуры.
Через десяток минут тесто можно извлечь и приниматься за этап приготовления начинки.
За это время нужно хорошенько очистить и нарезать лук с кабачками на кружочки.
Лук нужно жарить около пары минут на оливковом масле. По истечении этого времени нужно добавить к луку и кабачки. Не забывайте постоянно перемешивать овощную смесь до момента, когда она примет вид однородной массы. Потом добавьте к овощам базилик и посолите их. Сотейник можно снять с плиты, когда вода полностью выпарится.
Яйца со сливками следует взбить в отдельной посуде. Добавьте соль, перец, а также оставшийся базилик. Все это вылейте в кабачки и максимально тщательно перемешайте. Полученную массу выложите в тесто и отправляйте в 200-градусный духовой шкаф на половину часа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *