Туристический оператор TUI перешел на торговую марку Fun&Sun

d82faf84

Туристический оператор TUI принял решение о проходе на торговую марку FUN&SUN, это решение не окажет влияние на работу компании. Про это пишется в известии компании.

«ООО «ТТ-Трэвел» уведомляет всех компаньонов и заказчиков о том, что в соответствии со стратегией формирования управлением компании решено о проходе на компанию Fun&Sun и прекращении применения компании TUI», — подчеркивается в известии.

Поэтому в скором времени все онлайн-ресурсы компании, и в том числе e-mail, будут вынесены на домен fstravel.com, будет обновлено оформление офисов реализаций, восстановятся брендированные плоскости и рекламные обладатели, и наименования аккаунтов в социальных сетях. Принимающие компаньоны компании будут применять свежую фирменную символику.

«При этом перемены не оказывают большое влияние на правоотношения ООО «ТТ-Трэвел» ни с компаньонами, ни с заказчиками, ввиду того, что юридическое лицо, с которым заключены контракты, сохраняется. Замена компании не повлечет перемен в работе компании», — выделяется в известии.

Fun&Sun — одна из ведущих туристических организаций РФ, включающая туристического оператора и сеть туристических агентств. Организация была образована в 2009 году на основе отечественных туристических операторов VKO Group и Mostravel как общее предприятие отечественной «Севергрупп» и международного туристического концерна TUI Group — TUI РФ и СНГ. С мая 2021 года 100% компании располагается под наблюдением «КН-Холднг», необходимо из информации на веб-сайте компании.

С мая 2022 года управлением туристического оператора решено расти под своим брэндом Fun&Sun. При этом незаметный переход на свежий брэнд стартовал осенью 2021 года. Отдельная сеть Fun&Sun включает не менее 700 туристических агентств — своих и на контракте франчайзинга. Организация предлагает пляжный, туристический и горнолыжный отдых на многочисленных туристических назначениях, включая Турцию, Египет, ОАЭ и прочие страны. Устраивает экскурсионные туры на основе чартерной и постоянной перевозки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *