Комментарий Фернандо Алонсо за 70 секунд до начала

d82faf84

Алонсо За 70 секунд до начала Гран При Индии Фернандо Алонсо, начинающийся сегодня с 5-ой позиции, сообщал о собственных ожиданиях в эфире SkySports

Фернандо Алонсо: «Я настроен оптимистически – спереди продолжительная автогонка, результат которой установят различные причины. Борьба за победу в первенстве продолжается и мне надо заработать минимум очков. Замечательно, если сегодня я одержу победу, если не выйдет, надо попробовать занять вторую позицию, так как предстоит разыграть ещё сотню очков.

В 2016 г случилось не сильно очень много обгонов, однако в настоящее время область DRS стала длиннее – рассчитываю, это увеличит возможности возвращать позиции. Самое главное – отличная скорость. Если у вас большой ритм, в какой-то момент вы можете обогнать конкурента, но в случае если автомашина мало резва, то возвращать позиции намного труднее, непринципиально, применяете ли вы DRS либо нет. Мы сосредоточимся на работе с резиной, попробуем отыскать правильную стратегию и прекрасно стартовать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *