Как выбрать межкомнатные двери

d82faf84

Если вы приняли решение сделать крупный ремонт в доме или обошлись восстановлением одной комнаты, скорее всего задумаетесь о смене дверного полотна на не менее сегодняшнее. Однако выбор межкомнатной двери – не такое элементарное занятие, как может показаться изначально. Рынок внешних дверей разнообразен и можно без проблем сделать ошибки, выбрав неуместную по внешнему виду или быстротечную модель, подробнее на сайте etadoors.ru.

В нашей публикации собраны экспертные советы о том, как правильно выбирать межкомнатные двери в квартиру. Выводы сформированы на своем эксперименте реализации дверных конструкций, исследовании запросов клиентов, их откликов о модификациях и коллекциях. Прочтя данную публикацию, вы в точности узнаете: как подобрать дверной набор, чем следовать при выборе и можете удачно рекомендовать товарищей, знакомых, помогая им купить самые лучшие внешние двери.

Какими должны быть «идеальные» двери

Главное требование выбора говорит: все двери в доме должны быть одинаковыми по внешнему виду (могут различаться лишь стеклами) и совмещаться с совместным стилем интерьера. Однако исходя из того, куда ожидается установка, дверной набор должен владеть некоторыми качествами.

Покрашенная дверь «Ирен» с патиной на большом багете

Мы стали узнавать, на чем наши клиенты строят выбор дверей, какие качества для них важны, а какие второстепенны и провели особый выборочный опрос (будем рады, если вы также участвуете в грядущих наших исследовательских работах). В общем, итоги отличались, однако видов самих свойств было несколько, мы поставил их в порядке значительности:

дизайн;
стоимость;
надежность-долговечность-качество;
стойкость к необычным перегрузкам, безопасность (в жилище животные или непокорные дети);
удобство использования и уют;
легкость в уходе.

Как раз по этим аспектам проводят выбор около 90% всех заказчиков. Так как все двери в доме как правило одинаковые, эти характеристики актуальны для всех дверей в доме. Но в случае если задать подобные вопросы специалисту, узнав у него какими качествами должны владеть межкомнатные двери, он безусловно уточнит: а куда ожидается установка? И на самом деле, разные здания предъявляют собственные требования к дверной конструкции.

Несколько рекомендаций подбора внешних дверей в установленную комнату:

двери в гостиную должны впускать очень много света и открываться не препятствуя доступу, не заслоняя объекты интерьера и т. д., так как как правило они открыты;
полотна в спальню должны гарантировать предельную звуко- и светоизоляцию, вероятность уединения (должен находиться замок);
дверные наборы для кухни должны выключать от ароматов, владеть простотой ухода и иметь стойкую систему;
двери в детскую в основном должны гарантировать звукоизоляцию, безопасность и антивандальную защиту;
дверные полотна в ванную и туалет в обязательном порядке должны быть стойкими с перспективой затвориться;
дверные блоки для кабинета пользователя должны владеть отличной изоляцией, замыкаться с обеих сторон.

По выборочному опросу, наиболее самые низкие требования наши покупатели предъявляют к дверям для гардероба или кладовки – они обязаны просто делать непосредственную функцию (перекрыть/открыть).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *