Петрова и Кириленко попали в одну компанию

d82faf84

WTA Обнародованы итоги жеребьевки Чемпионата чемпионов WTA – россиянки Маша Кириленко и Вера Петрова сразятся в команде «Средец».

В Чемпионате чемпионов в Софии сразятся 8 теннисисток, которые в текущем году покоряли титулы на турнирах серии International.

Согласно законам, до состязаний допущены 6 покорительниц с оптимальным рангом: датчанка Каролин Возняцки, россиянка Вера Петрова, итальянка Роберта Винчи, Су-Вэй Сьех с Тайваня, словачка Даниэла Гантухова и китаянка Чжэн Цзе. Wild card приобрели россиянка Маша Кириленко и болгарка Цветана Пиронкова.

По результатам прошедшей в столице Болгарии жеребьевки россиянки попали в одну компанию, которая именуется «Средец». Также в данном квартете сразятся Чжэн Цзе и Пиронкова. Компанию «Сердика» составят, как следствие, Возняцки, Винчи, Су-Вэй и Гантухова. Стоит отметить, что Средец и Сердика — болгарские курортные места.

Расписание чемпионата на формальном веб-сайте состязаний еще не размещено, но известно, что 30 ноября в 1-м поединке чемпионата в точности будет играть Пиронкова. Наградной ресурс составляет 750 миллионов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *