Евроуикенд: Роналду, Месси, Сеск и прочие звезды

d82faf84

Роналду Eurosport.ru с помощью товарищей из OPTA составил маленькую сборную европейского футбольного уикенда.

Голкипер

Стефан Руффье («Сент-Этьен»)

Перформансом в поединке против «Ренна» кипер «зеленых» снова заявил, отчего как раз он играет в базе команды, имеющей 2-й в Лиге 1 итог по упущенным мячам. Руффье не позволил окончиться обнаженном ни одному из 7 ударов в каркас ворот и начинал атаки собственной команды с 91-процентной правильностью.

Защита

Грегори ван дер Завивал («Пари Сен-Жермен»)

«ПСЖ» провел достаточно сложный отъезд в Нанси – областная бригада зажала парижан по рукам и ногам. Но и у астральной защиты Карло Анчелотти была работа. Ван дер Завивал, к примеру, 5 раз благополучно провел подкатка и сделал 8 отборов мяча.

Уго Кампаньяро («Наполи»)

Один из главных героев максимальной победы «Наполи» над «Кьево». За всю игру у квалифицированного аргентинского заступника накопилось 12 приобретенных единоборств и 4 удачных подката.

Мамаду Сахо («Пари Сен-Жермен»)

Сильный французский заступник провел поединок с «Нанси» более впечатляющее, чем его твердый голландский коллега. На счету Сахо – 7 приобретенных единоборств и 7 выносов от (либо из) собственной штрафной.

Хуниор Диас («Майнц»)

Семейная победа седьмой команды Бундеслиги над 14-й интересна в том числе работой в защите 29-летнего коста-риканского заступника. В данной встрече Диас вписал в собственный актив 6 подкатов, закончившихся хэппи-эндом, и 80% приобретенных единоборств.

ПОЛУЗАЩИТА

Эрик Ламела («Рома»)

Аргентинский технарь «джаллоросси» сделал все, чтобы поединок с «Удинезе» завершился для греческой команды прекрасно, оформив к концу первого тайма дубль. Поединок завершился слабо («Рома», забив 2, проглядела затем 3), однако Ламела – все равно в маленькой сборной с дублем, 6-ю ударами в каркас и 6-ю успешными попытками дриблинга.

Артуро Видаль («Ювентус»)

Другой латиноамериканский полузащитник победу собственной команде принес – истинный удар чилийского полузащитника «Юве» разрешил туринцам похитить из Катании 3 очка. Второй раз Видаль мог выступить помощником, сотворив прекрасный момент для компаньона, однако компаньон подкачал. Вообще, самое важное – это 91% правильности передач. Вот это межгалактический уровень.

Сеск Фабрегас («Барселона»)

Ученик «Барсы» утвердил самое что ни на есть активное активное участие в погроме, который был учинен каталонцами в гостях у «Райо Вальекано». Фабрегас загнал 1 гол и помог пройти еще 2-м продуктивными передачами (всего было забито 5). Еще он со 100-процентной правильностью бил по посторонним воротам.

Криштиану Роналду («Реал»)

Мадридский «Реал» не стал опаздывать от «Барселоны» в прошлые выходные, разнеся «Мальорку» также с результатом 5:0. Криштиану сделал дубль (на что ему пригодилось четырежды прорвать в каркас посторонних ворот) и дал одну действенную передачу.

НАПАДЕНИЕ

Лионель Месси («Барселона»)

На этот раз аргентинский волшебник попал в сборную уикенда за дубль в ворота «Райо Вальекано». Также у него в активе – 1 голевой момент, предназначенный для одноклубника, и 87,5% правильности передач.

0

Адам Салаи («Майнц»)

Упомянутая победа «Майнца» над «Хоффенхаймом» прошла преимущественно потому, что задор словил наступающий Адам Салаи, который осуществил хет-трик. При этом 3 нага 24-летний венгерский форвард загнал 3-мя ударами – не в каркас, как Роналду, а всего. Ну и 2 удачные попытки дриблинга предназначаются особыми красками к игре Салаи.

1

Евротур. Основные мероприятия европейского футбольного уикенда

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *