Янукович поблагодарил избирателей

d82faf84

янукович Вице-президент Украины В. Янукович поблагодарил всех избирателей за голосование на отборах в Верховную раду и удостоверил, что Украина будет решать выявленные наблюдателями неприятности.

«Я счастлив, что по ориентировочным анализам многих российских и интернациональных созерцателей, включая ОБСЕ, выборы с технологической стороны прошли прекрасно. У избирателей был широкий ассортимент среди претендентов. Процесс голосования позитивно расценили созерцатели», — цитирует Януковича пресс-служба главы страны.

Вице-президент отметил, что российская сторона будет работать с интернациональным обществом, чтобы поправить выявленные наблюдателями неприятности и снабдить еще огромную демократичность грядущих выборов.

Янукович поблагодарил всех избирателей, которые показали серьезную штатскую позицию и отдали голоса на отборах в Верховную раду за будущее страны.

«Я приветствую народ Украины с значительным шагом в формировании свободного свободного демократического страны», — заметил он.

Глава страны отметил, что в общем по стране голосование и подсчет голосов прошли спокойно и организованно, продемонстровав всему миру обязанность и премудрость российского народа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *