В РФ будут сражаться с пробками по-новому

d82faf84

пробки Министерство транспорта приготовил свежий законодательный проект, который сможет помочь исправить ситуацию пробок.

Например, документ дает возможность ставить на государственном уровне зоны коммерческих автомобильных парковок и заводить ограничение перемещения. В законе за объектами федерации прикреплено право ставить стоимость авто парковки на автодорогах совместного использования, рассказывает газета a href=»http://www.kommersant.ru/» target=»_blank»&ДжиТи;«Коммерсант».

Напоминаем, на прошедшей неделе было сообщено, что Проект старта пилотной зоны коммерческих автомобильных парковок в центре Города Москва оказался на грани провала благодаря тому, что представители прокуратуры столицы сочли, что он проходит в сечение с иными законами, изменять которые можно только на государственном уровне.

Например, говорилось о правах и свободах жителей. А конкретнее, о льготе использования авто на автодороге совместного использования. Данный законопроект можно поменять лишь на государственном уровне. Помимо этого, если автолюбитель пользуется коммерческой автомобильной парковкой, то он, собственно говоря, заключает контракт оферты, несоблюдение которого регулируется только Штатским кодексом, а не региональными законами.

В конце концов, четвертая жалоба прокуратуры касается штрафов за несоблюдение использования коммерческими парковками, например, за нечитабельность номер на парковке. Сумму экономического взыскания за нарушения ПДД, и в том числе, за нечитабельность номер, регулирует Кодекс об административных правонарушениях РФ, иные наказания не в состоянии ставиться региональной властью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *