В интернете вышли некоторые слухи, что у Джастина Бибера рак

d82faf84

Бибер В эти дни один из иностранных владельцев блогов пошутил, заявив, что у голливудского артиста Джастина Бибере рак. Информация про это так оперативно распространилось по сети-интернет, что никто из фанов певца и не подумал, что она вполне может быть неверной.

Женщины, которые любят Джастина Бибира, лишились волос из-за шуточки одного из владельцев блогов. Тыс молодых женщин побрились под нуль. Это общее действие они свершено после того, как в сети-интернет возникла вирусная информация о том, что у Бибера рак.

Все большие соцсети сразу заполнились фото соболезнующих поклонниц, которые в символ помощи излюбленного исполнителя простились с собственными длинными волосами.

Почитатели поверили в рак Джастина Бибера

В скором времени артист, удивленный случившимся, сообщил, что он не имеет рака. Какого же было удивление его почитательниц. Выяснилось, что они поверили в злобную шуточку. Поверили они потому, что весть была размещена от имени распространенной североамериканской передачи о звездных телах шоу-бизнеса.

Почитатели Джастина Бибера приняли решение его поддерживать, выяснив, что он нездоров

Не следует верить некоторым слухам, что Джастин Бибер скончался либо планирует это сделать. Артист живой и здоров.

Нужно отметить, некоторые слухи о том, что Джастин Бибер скончался либо планирует это сделать, время от времени возникают в сети-интернет. К примеру, в начале марта 2012 года тысячи почитательниц молодого поп-короля лили плач над вестью о том, что Джастин Бибер умер в ДТП. Однако это был лишь слух.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *