Начались реализации Фиат 500 от Gucci в России

d82faf84

фиат 500 В РФ начались реализации спецверсии Фиат 500 by Gucci…

Данный авто спроектирован творческим главным директором Gucci Фридой Джаннини по случаю 150-летия со дня соединения Италии и 90-летия флорентийского дома моды.

Компакткар доступен в черном и темном оттенках с фирменной зелено-красной полоской Gucci на бортах. Для ярко-черной версии учтены покрытые хромом компоненты отделки кузова и белый зал. Черная модификация обрела непрозрачную металлизированную отделку кузова и зал, сделанный в темном и оттенке слоновой кости. Колеса авто стилизованы под «ретро» и покрашены в оттенок зала. На задней двери и стойках кузова размещены шильдики Gucci. Тормозные диски покрашены в зеленый оттенок.

Фиат 500 by Gucci оборудован 100-сильным бензинным двигателем масштабом 1,4 л. Предельная скорость авто составляет 182 км/ч, разбег 0-100 км/ч занимает у автомашины 10,5 с. (для МКПП) и 10,7 с. (для «автомата»). В оборудование специальной версии входит: обратный приемник авто парковки, кондиционер, технология голосового регулирования стереосистемой и телефонным аппаратом Blue&Me, технология дипломной стойкости VDC, кожаные сидения, ведущие подушки безопасности, включая коленчатую для автолюбителя.

Стоимость Фиат 500 от Гуччи стартует в РФ с планки в 799 000 руб. Автоматическая коробка переключения передач Dualogic повышает стоимость авто на 40 000 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *