Голосование за Наиболее Прекрасных Людей Украины 2012 началось

d82faf84

вива В начале марта 2013 года пройдет основное мероприятие вежливой жизни страны – Процедура Viva! Наиболее прекрасные 2012!. В 2016 году комитет приготовил очень много инноваций и нововведений, сопряженных как с самой Церемонией, так и с голосованием за наиболее прекрасных людей страны.

Так, с 2014 г на 1-м раунде голосования будет показано не 200, а 70 человек – 35 девушек и 35 парней. Это личности, которые на самом деле знамениты в уходящем году, по словам Оргкомитета.

На 2-ом раунде в Номинацию попадают – 30 наиболее прекрасных – 15 девушек и 15 парней. Для специального удобства всех клиентов и почитателей номинации в субботу – 26 ноября – на веб-сайте www.viva.ua  запущен субдомен номинации – sk.viva.ua!

Сейчас выяснить информацию о собственном номинанте и проголосовать за него стало еще легче.

Напоминаем, что в Номинации Viva! Наиболее прекрасные! – зрительная прелесть не главный момент. Номинанты, со слов учредителей, должны быть прекрасны не только лишь телом, но также и душой.

Название Найкрасивіші люди України  считается ежемесячной и ведется по инициативе издания VIVA! Украина с 2005 года. Ее победителями стали Ани Лорак и Слава Вакарчук, Светлана Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Днепродзержиных и Меладзе, детский доктор Е. Комаровский и музыкантша Вера Брежнева. Чемпионами 2011 года стали Ксения Марченко и Владимир Кличко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *