Западный грим этой весной

d82faf84

грим Аравийский, либо западный грим более всего подходит обладательницам коричневых и зеленых глаз, и шатенкам и брюнеткам, но блондиночки также могут его применять. Аравийский грим прекрасно подойдет для парадного вечера, романтичной ночи вдвоем либо… вечера в отпуске где-то в Египте либо Турции.

В аравийском гриме основной упор делается на глаза. 
На западе есть традиция подавать морально веко сурьмой, целиком закрашивая темным всю внешнюю слизистую глаз, визуально формируя контраст с белком глаза. Как раз отсюда и пошло выражение «черные глаза». Непосредственно сам оттенок глаз западных девушек бывает различным: от чайно-коричневого до темного, и от голубого до водянисто-зеленого.
Так вот, фактически аравийский либо западный грим
1. Выбираем тона запада
Аравийский грим вполне может быть сделан 2-мя техниками — непрозрачными тенями или серебристо-розовыми.
Предпочтение все же дается шикарному выполнению, так как реальная аравийская любовь — это стразы и блестки, их применяют не только лишь в гриме, но также и в одежде и стрижке.
Чтобы концентрировать внимание на натуральном оттенке глаз, поступайте так:
Если Ваши глаза имеют оттенок от чайно-коричневого до темного, Вам подойдут ярко-голубые, голубые, ярко-красные (от пламенного до фуксии), карие, золотые, зеленые тона.
Для тона глаз от голубого до водянисто-зеленого эффектны цвета: песочно-золотистый, сероватый, светло-лиловый, странный, красный.
Не забываем и про то, что эти тона могут применяться или соло, или в соединении вместе, однако в обязательном порядке и в купе с темным.
2. Гладим оттенок лица
Без данной операции не обходится ни один грим. Я убеждена, Вы в курсе, что и как, вследствие этого останавливаться на данном пункте не буду.
Что же касается краснощек, то в аравийском гриме как правило не применяются ослепительные тона, вследствие этого пудра лучше выбрать тона загара.
3. Изменяем брови
Вместе с ослепительным и графичным макияжем глаз, в обязательном порядке красуются брови, узкие либо не, однако всегда черта бровей выпуклый и крайне отчетливая, так как от нее находится в зависимости эффект от самих глаз.
Полосу бровей можно немного увеличить — как к вискам, так и к переносице.
4. Пишем аравийские глаза: тени по-восточному
При помощи большой кисточки для теней плотно отметьте тени на всё высшее веко (до самой брови!) и под чертой нижних ресниц.
Тени причиняются зависимо от избранного грима, однако как правило это — соединение нескольких цветов, что придает гриму роскошь.
 5. Подводим глаза
Высшее и нижнее веко по линии ресниц плотно обведите ярко-черной водянистой подводкой, придавая глазам миндалевидную фигуру.
Потом черными тенями снова обведите глаза.
В аравийском гриме глаз не справиться без опытов со стрелками. Они могут быть натуральным продолжением линии глаз или значительно вводится и формировать свежую, отдельную от глаза мягкую полосу. При этом не только лишь по высшему цилиарному концу, но также и по исподнему.
Завершающий штрих — тушь для ресниц. Высшие реснички мажем плотно, во много оболочек, нижние реснички мажем одним слоем.
6. Мажем губки по-восточному
Упор аравийского грима — это глаза, вследствие этого для губ применяйте нежные, ласковые тона. Прекрасно подойдет тон, немного яснее Вашего натурального тона губ — с ярким светом либо неясный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *