Взгляд мужчин на женские вещи

d82faf84

отношения Не является секретом, что женская и мужская точки зрения на тенденции мира моды имеют значительные различия.

Несмотря на это, мужчины всегда оценивают то, как одета женщина и способны приметить даже самые мелкие детали ее внешнего вида. Какие же именно детали в первую очередь стараются оценить мужчины? Поговорим о некоторых женских аксессуарах и вещах, которые способны отпугнуть представителя сильной человеческой половины.
1. На первом месте в этом списке находятся угги, то есть современная распространенная обувь, выполненная из овчины и замши. 57 процентов мужчин решили высказаться против данной модной обуви, а 85 процентов не постеснялись определить ее как ужасную. Значительное число модниц считают, что угги очень красивы и удобны, но даже и предположить не могут, что соблазнить в них парня  довольно тяжело.
2. На следующей позиции нашего рейтинга расположились предметы одежды чересчур ярких цветов (розовый, салатовый, лимонный). Мужчины считают, что купальники, выполненные в таких цветах, смотрятся особенно некрасиво.
3. Дальше наступает черед яркого макияжа. 68 процентов молодых людей негативно относятся к такой раскраске. Парни говорят, что смотрится он чересчур вызывающе и агрессивно. Абсолютно большая часть парней считает, что оптимальный макияж выполнен в естественных и нейтральных цветах.
4. После этого наступает черед татуировок. К счастью для их поклонниц в этом отношении все не так плачевно, ведь многие мужчины не высказываются против нательной живописи, если она скрыта под слоем одежды.
5. Леггинсы оказались на строчку ниже татуировок. Мужчины считают, что лишь немногим девушкам удается умело сочетать их с прочими предметами одежды. Кроме того, идет этот предмет одежды лишь стройным девушкам, ведь он слишком сильно подчеркивает и выделяет все недостатки фигуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *