Стричь волосы лучше в благоприятные дни

d82faf84

стрижка Чтобы волосы были красивыми и привлекательными их нужно подстригать. С помощью ножниц можно состричь секущиеся кончики или полностью изменить стрижку. Однако существует предположение, что волосы лучше всего стричь в определенные дни.

Стригите волосы в будничные дни
Вот, например, в понедельник вместе с остриженными волосами можно избавиться от накопившегося негатива. Во вторник — стрижка добавит вам сил и оптимистичности. Что касается среды, то в этот день, стрижка принесет вам новых друзей и незабываемые впечатлений. В четверг — успех и продвижение по карьерной лестнице. В пятницу — изменение имиджа. Однако если вы довольны своим отражением, в этот день лучше не идти к парикмахеру.
В субботу стрижка должна принести только пользу и оздоровление вашим волосам. В воскресенье забудьте вообще о походе  к парикмахеру. Этот день считается неудачным для обновления. Вы здорово рискнете своим благополучием и удачей. Но решать, разумеется, вам.
Лунный календарь в помощь
Оказывается, определенные фазы луны оказывают определенное воздействие на рост волос.  Считается, что в растущую луну лучше всего стричь волосы. Они обретут силу и станут быстрее расти. Противоположного эффекта можно добиться, если сделать стрижку в убывающую луну или новолуние. Вы рискуете потерять красоту волос.
Однако если ваши волосы итак не отличаются привлекательным внешним видом, ломкие и сухие, то стоит попробовать постричь волосы именно в убывающую фазу луны. Вдруг чудо произойдет. Терять то вам все равно нечего.
Когда лучше не стричь волосы
Считается, что в 9, 15,23, 29 дни по лунному календарю лучше не брать в руки ножницы. По поверью эти дни считаются самыми неблагоприятными для обновления волос.
Приобретите лунный календарь. Он вам подскажет, когда лучше всего идти к парикмахеру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *