Одеваемся тепло и стильно этой осенью

d82faf84

осень Современная мода – настоящий простор для фантазии! Никаких строгих правил и жестких ограничений сейчас просто не существует, поэтому можно смело экспериментировать, примеряя на себя новые образы.

Например, одинаково модными считаются как сапоги на плоской подошве, так и обувь на высоком каблуке. Промозглая осень не повод для того, чтобы лишать себя индивидуальности – выглядеть стильно, и при этом, чувствовать себя тепло, просто. Необходимо лишь определиться со своим собственным стилем.
Классический стиль
Не теряет своей актуальности вечная классика. Что может быть элегантнее комплекта, состоящего из пальто, платья или брюк, дополненных высокими сапогами или стильными ботильонами? Не стоит забывать и о цветовом сочетании. Например, коричневый цвет лучше всего сочетать с серыми или оливковыми оттенками, а с белым или бежевым цветом великолепно гармонирует темно-зеленый. Классическое сочетание – серый с черным, голубым или зеленым, а выделиться из толпы поможет насыщенный шоколадный, лиловый и коралловый цвета. Модные осенние пальто достаточно объемные, но если вы хотите подчеркнуть фигуру, можно воспользоваться поясом. Ботильоны для женственного классического стиля могут быть любыми – и замшевыми, и лакированными, и короткими, и шнурованными, с классической шпилькой или устойчивым каблуком.
Стиль кэжуал
Вы предпочитаете простой и непосредственный стиль одежды? Попробуйте кэжуал – выбор ярких и незаурядных личностей. Здесь нет границ и условностей, есть только собственное восприятие жизни, помноженное на комфорт. Основа осеннего кэжуала – это теплые куртки, например, коричневая или черная кожаная куртка с отложным воротником. Лучше всего с таким верхом гармонируют джинсы, а обувь может быть любой – от уютных «унт» до сапог на невысоком каблуке или платформе.
Спортивный стиль
Спортивный — самый удобный и практичный вариант для осени, выбираемый для своего гардероба активными и свободными натурами. Мода и спорт давно шагают нога в ногу, и осенняя пора не является исключением. Теплые и удобные курточки защитных цветов, ветровки и комбинезоны с яркими отстрочками, стильная спортивная обувь – и вам не страшны слякоть и холод. Дополнит активный образ объемная сумка, подчеркивающая индивидуальность стиля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *