Как стать мечтой мужчины

d82faf84

девушка,ресницы Этим вопросом задаются многие девушки, ведь каждой хочется привлекать внимание и вызывать восхищение мужчин. Конечно, все понимают, что нельзя создать какую-то идеальную модель. Именно блондинка или именно брюнетка. Именно высокая или именно миниатюрная.

Зачастую стереотипы, сложившиеся в обществе, при ближайшем рассмотрении оказываются далекими от истинного положения дел.
Ну, скажите, разве у нас так уж много пышногрудых блондинок, да еще и с осиной талией? Тем не менее, мужчины как-то находят себе пару и даже умудряются быть счастливыми с ней.
Гораздо проще разобраться, что именно не по вкусу мужчинам всех возрастов.
1.Во-первых, мало кто из парней любит вульгарных женщин. Они обычно ярко накрашены, щеголяют длиннющими ногтями и безвкусной одеждой. Такие дамы больше напоминают карикатурные образы из телесериалов, чаще всего юмористических.
2.Никого не привлекают и неаккуратные, неухоженные женщины. В обществе бытует мнение, что мужчины не особо обращают внимание на собственный внешний вид, следовательно, то же самое и с внешним видом женщины. Оба утверждения совершенно ошибочны. Будьте уверены, мужчина обязательно отметит кривые ногти или несвежую маечку. И в то же время новый маникюр или платье зачастую рискуют остаться без внимания. Парадоксально, но это факт.
3.Если девушка курит, ее шансы привлечь внимание парня резко уменьшаются. Многие мужчины утверждают, что им неприятен запах сигарет, исходящий от представительниц прекрасного пола. При этом не имеет значения, курит сам мужчина или нет. Подумайте сами, зачем приобретать дорогой парфюм, если потом его все равно убьет табак?
4.Не оценят мужчины и вызывающее поведение прекрасной дамы. Конечно, можно использовать его, как способ выделиться и привлечь внимание. Способ, безусловно, даст результат, но вот какое впечатление останется у мужчины от неестественности, наигранности, слишком агрессивного или провокационного поведения?
Из всего вышесказанного можно сделать заключение, что стать идеальной женщиной довольно легко – просто будьте собой. Не стоит пытаться изобразить из себя нечто, чем вы не являетесь. Игру обязательно заметят.
Одежду мужчины предпочитают женственную. Спросите у любого, что он предпочитает видеть на девушке – джинсы или платье? Предпочтение в большинстве случаев будет отдано второму варианту.
Помните, все мужчины разные, следовательно, отличаются и их взгляды. В вашей жизни может появиться и весьма необычный индивидуум, к которому все вышеперечисленное не будет иметь никакого отношения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *