Как не ошибиться на первом свидании

d82faf84

свидание Ваше знакомство состоялось совсем недавно, но уже сейчас ты абсолютно уверена, что он — твой человек и готова быть с ним весь остаток своей жизни? Чтобы ты не упустила свое счастье из-за самых распространенных ошибок, стоит ознакомиться с некоторыми советами, способными сделать вашу первую встречу-свидание незабываемой и идеальной.

Для начала, постарайся быть пунктуальной. Очень часто этот пункт не рассматривается всерьез, ведь девушка просто обязана немного опоздать (немного — это около получаса). Однако, опозданием тебе удастся заставить возлюбленного переживать и нервничать, а для его настроения это очень негативные факторы. Не нужно удивляться, если к моменту, когда ты придешь, молодой человек будет находиться не в лучшем расположении духа. Потому постарайся не опоздать, а если появится вероятность этого — стоит предупредить молодого человека заранее.
Дальше. На первом свидании не нужно касаться тем откровенных, например, предыдущих отношений. Если же разговора о них избежать не удалось, то старайся избегать давать им негативную оценку. В любом случае, стоит как можно скорей перевести диалог в нейтральное русло и повести беседу об увлечениях, хобби и прочих вещах.
Как можно чаще старайся обращаться к партнеру по имени. Психологи уже довольно давно сумели доказать факт того, что подобное обращение способствует быстрому расположению человека к себе. Кроме того, в диалоге огромное значение имеет умение не только говорить, но и слушать. Не забывай об этом.
Одеваться стоит довольно просто, но изящно. Не стоит сразу поражать партнера красотой вечернего изысканного платья, наверняка, сразу в ресторан вы не пойдете. Кроме того, старайся постоянно улыбаться ему, ведь именно улыбка — лучшее украшение любой девушки. И, наконец, дай ему возможность поухаживать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *