во всех окрестностях выиграла Партия районов

Партия Районов Партия районов, как и пророчили экзит-поллы, занимает первое место в многомандатном округе после подсчета 72,86% голосов.

Всего 100% протоколов посчитано в 47 селективных окрестностях.

Так, в округе №5 (Крым) выиграла Лютикова Валентина (Партия районов);

в округе №7 (Крым) — Брайко Сергей (Партия районов);

в округе №24 (Днепропетровская область) — Безбах Следующий (самовыдвижение);

в округе №25 (Днепропетровская область) — Циркин Игорь (Партия районов);

в округе №26 (Днепропетровская область) — Ступак Евгений (Партия районов);

в округе №27 (Днепропетровская область) — Момот Александр (Партия районов);

в округе №28 (Днепропетровская область) — Морозенко Е. (Партия районов);

в округе №29 (Днепропетровская область) — Бутковский В. (Партия районов);

в округе №30 (Днепропетровская область) — Гузенко (Партия районов);

в округе №31 (Днепропетровская область) — Павлов (Партия районов);

в округе №32 (Днепропетровская область) — Любоненко Юрий (Партия районов);

в округе №33 (Днепропетровская область) — Задорожный Вячеслав (Партия районов);

в округе №35 (Днепропетровская область) — Шипко Андрей (Партия районов);

в округе №36 (Днепропетровская область) — Мартовицкий Артур (Партия районов);

в округе №37 (Днепропетровская область) — Шпенов Д. (Партия районов);

в округе №38 (Днепропетровская область) — Солошенко Анатолий (Партия районов);

в округе №39 (Днепропетровская область) — Самойленко Юрий (Партия районов);

в округе №41 (Донецкая область) — Бобков Александр (Партия районов);

в округе №42 (Донецкая область) — Бахтеева Татьяна (Партия районов);

в округе №43 (Донецкая область) — Ландик Валентин (Партия районов);

в округе №44 (Донецкая область) — Левченко Анатолий (Партия районов);

в округе №45 (Донецкая область) — Звягильский Юхим (Партия районов);

в округе №48 (Донецкая область) — Боярский Юрий (Партия районов);

в округе №53 (Донецкая область) — Литвинов Леонид (Партия районов);

в округе №54 (Донецкая область) — Лукьянов Вячеслав (Партия районов);

в округе №56 (Донецкая область) — Борт В. (Партия районов);

в округе №57 (Донецкая область) — Матвиенков Сергей (Партия районов);

в округе №58 (Донецкая область) — Белый Алексей (Партия районов);

в округе №60 (Донецкая область) — Рыженков Александр (Партия районов);

в округе №73 (Закарпатская область) — Бушко Евгений (Партия районов);

в округе №75 (Запорожская область) — Кальцев Сергей (Партия районов);

в округе №76 (Запорожская область) — Карташов Е. (Партия районов);

в округе №77 (Запорожская область) — Богуслаев Вячеслав (Партия районов);

в округе №90 (Киевская область) — Чудновский В. (самовыдвижение);

в округе №127 (Николаевская область) — Наконечный Владимир (Партия районов);

в округе №129 (Николаевская область) — Жук Анатолий (Партия районов);

в округе №136 (Одесская область) — Труханов Геннадий (Партия районов);

в округе №144 (Полтавская область) — Каплин Сергей (УДАР);

в округе №146 (Полтавская область) — Шаповалов Юрий (самовыдвижение);

в округе №149 (Полтавская область) — Лелюк Алексей (Партия районов);

в округе №157 (Сумская область) — Медянка Олег (Батьківщина);

в округе №163 (Тернопольская область) — Кайда Алексей (Независимость);

в округе №169 (Харьковская область) — Бережливая Елена (Партия районов);

в округе №173 (Харьковская область) — Денисенко Анатолий (Партия районов);

в округе №184 (Херсонская область) — Дмитрук Анатолий (Партия районов);

в округе №224 (Ахтиар) — Лебедев Олег (Партия районов);

в округе №225 (Ахтиар) — Колесниченко Юрий (Партия районов).

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *