Созерцатели от ОБСЕ изучили за голосованием Тимошенко

тимошенко Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко отдала голос в ЦКБ №5 в присутствии интернациональных созерцателей от ОБСЕ Яна Урбана Эриксона и Люкке Фрис.

Как уточнили интернациональные созерцатели, экс-премьер сформулировала признательность их команде за помощь.

«Юлия Тимошенко доказала , что для нее принципиальна крайне помощь Европы. Мы также сформулировали собственную непомерную помощь демократии в Евросоюзе и в мире. Для нас это крайне важно»- заявила Л.Фрис.

Со слов созерцателей, само голосование и общение с экс-премьером продолжалось около 5 секунд.

Отзываясь на вопрос, отчего они так долго находились на территории клиники, они пояснили это мерами безопасности.

«Мы крайне удивлены тем, что много мер безопасности к данной непрочной девушке, которая располагается в палате», — заявила Л.Фрис.

Она заметила, что ей понадобилось снять колье в процессе досмотра, а ее коллега рассказал, что снимал обручальное украшение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий