Зависимости делающие животик тонким.

d82faf84

диета Стресс — первая причина скопления жира на животике. Стресс улучшает уровень кортизола, гормон, благоприятствующий скоплению жира на животике, говорит Якоб Сейдель (врач философии Государственного факультета здравоохранения в г. Билтховен, Голландия).

Для снятия усилия прекрасно подойдет следующее упражнение. Присаживаемся в умеренном и комфортном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медлительно выдыхаем. Это разъяснит голову. Продолжая основательно веять, фокусируемся на произнесении слова «один» на любом выдохе. (Если отвлеклись, ничего ужасного. Вновь сконцентрируйтесь на слове «один».) Делаем упражнение на протяжении 5-10 секунд раз-два в сутки.

Забудьте об спиртном.

Стопа вина за обедом — и вот вы не влазите в штаны. Алкоголь повышает уровень кортизола, откладывая жир на животике, как говорит врач Сейдель.

Да бросьте курить.

«Курение помогает мне быть стройным» — заявляет большинство курящих людей. Однако все дело в том, что у курящих людей жира на животике концентрируется больше, чем у не курящих людей, говорит врач Сейдель.

Обедайте побольше волоконной еды.

Это благоприятно влияет на понижение веса (волокна наполняют желудок и вследствие этого не ощущается голод) и при этом не вызывает запора, который вполне может стать причиной вздутия животика, рассказывает Лоуренс Дж. Ческин, врач медицины, гастроэнтеролог и главный директор Центра Джона Хопкинса по управлению весом в Балтиморе. Каждый день довольно есть от 25 до 38 г волоконной еды в качестве зерновых, плодов и овощей или добавки для пищи.

Выпивайте очень много жидкости.

В предменструальный момент выпивайте много жидкости. Это сможет помочь прибрать вздутие, не навредив совместному положению организма.

Помните о костях.

Остеопороз — болезнь, поражающая кости. Слабые кости хребта не может сдержать вес организма, а это с течением времени может привести к сутулости. «Сутулясь, не остается места для брюшной полости и вследствие этого животик начинает выпирать» — говорит Вилибалд Наглер, врач медицины, физиатр на пенсии Нью-йоркского корнельского лечебного центра. Если вам 50 и больше, надо ежедневно принимать 1200 миллиграмм кальция с едой и добавками для пищи. (Если вам меньше 50, то повседневная норма  кальция — 1000 миллиграмм.)

Занятия аэробикой.

Никакие упражнения не помогут сделать животик тонким, пока мускулы укрыты слоем жира. Лучший метод — занятия аэробикой от 45 до 60 секунд, 5 еженедельно. После того, как Барбара Тейлор, Пасадена, штат Калифорния, начала носиться, идти, расти по лестницам более дня, 5 еженедельно, она не только лишь раскрыла абдоминальные мускулы. Она сбросила лишний вес с 16 объема до 4, низвергнув при этом около 30 г.

Втягивайте животик.

Дженетт Фридман, 54 года, г. Остин, штат Техас предлагает представить, что внутри «магнит, который тащит животик к позвоночнику». «Максимально втягивайте животик, чтобы это далеко не вызывало малоприятных чувств, и вскоре это зайдет в зависимость — как к примеру веять — говорит она — Делайте это всегда, как только вспомните. В скором времени привыкнете».

Освобождаемся от избыточного веса.

Марина Суси, 50, Ванкувер, Английская Колумбия, отделалась от 13 сантиметров на талии и сбросила лишний вес с 12 до 3 объема. «В мае я приходила в купальный костюм, который имела в 20 лет! — рассказала она — Это как свежее появление! Животик стал значительно площе, мускулы не менее заметны». Установите себе цель — физические упражнения два-три раза в месяц.

Грузим абдоминальные мускулы.

Делайте физические упражнения по возможности стоя. Тогда мускулы животика также работают. «Это помогает содержать тело в некоторой массе и улучшать его» — заявляет Теми Странк, Эммаус, штат Пенсильвания, тренер по фитнесу. Смотрите за собой. Выправка должна быть всегда верной, а мускулы животика — подведены, однако при этом не удерживайте дыхание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *