Все сказки про целлюлит

d82faf84

целлюлит, Если сообщить конкурс на наиболее излюбленную тематику женских мучений, целлюлит выиграет с большим отрывом от мохнатых ног, небольшой груди и подобными мелочей.

Большинство знакомых мне девушек восторженно освобождаются от ужасной бугорчатой беды, не милуя сил, времени, денежных средств, нервных окончаний и супругов.
Если вы убеждены, что вам нужно сражаться с целлюлитом, то разинем секрет – самый лучший метод войны изображен во всем нам известной «Репке».
Вся данная целлюлитная суетня напоминает небылицу. Ужасную. Предварительно девушка сочиняет себе Бяку-закаляку пострашнее, пугается очень сильно, а затем доходит методы победы над Бякой – также фантастические. К войне против целлюлита это относится полностью.
Неприятеля нужно понимать в лицо
Что действительно представляет собой ужасное чудище Целлюлит?
Это далеко не жир по определению, вследствие этого совсем не обязательно быть пухленькой, чтобы его заиметь. Целлюлит – скопления жировых клеток, которые прекратили неплохо работать. Эти клетки прекращают акцентировать продукты собственной жизнедеятельности, но несмотря на это с двойной силой копят жир и вбирают все, что ни попадя – жидкость, шлаки, отходы и остальную мерзость. И с ними происходит то же самое, что при таких раскладах происходит с людьми – клетки жиреют. В итоге они, перемещенные разросшейся монтажной материей, начинают выпирать наружу теми мерзкими бугорками. Как вы видите, такое может случиться не только лишь при излишке жировой ткани, но также и с самым малым ее числом.
Сбой в работе жировых клеток, в большинстве случаев, сопряжен с несоблюдением обмена веществ. Несоблюдение обмена веществ может, к тому же, быть соединено и с ошибочным питанием, и с гормональным дисбалансом, и с больным стилем жизни. Конечно же, люди, у которых есть целлюлит, довольно часто страдают от избыточного веса, вследствие этого мы и предрасположены объединять его с лишней полнотой.
Немногие готов сознаться себе, что целлюлит – неприятность зачастую выдуманная. И в случае если есть настоящая неприятность целлюлита, то уж в точности не у 90% девушек (как заявляют глянцевые журналы).
Базовая ступень целлюлита по словам экспертов – разве что не физическая норма. Целлюлит второй-третьей ступени полагают косметическим браком, и только 4-ю – ту, на которой целлюлит приметен при больных мышцах, кожа прохладная и сине-фиолетовая, а нажим вызывает боль – патологией, другими словами болезнью.
Вы убеждены, что у вас 4-я ступень? Вполне может быть, ровные фотошопные бока глянцевых красавиц сшибли вас с толку, и на стандартной крепкой коже вы замечаете симптомы целлюлита? Вполне может быть несчастную «апельсиновую корку» вы замечаете только в собственном воображении, а действительно это просто кусок ровной кожи, закрытый в стальные тисочки вашими пальцами 5 секунд, и потому застывший?
Притча – неправда, да в ней знак
Не является секретом, что большинство людей, сталкиваясь с неприятностью, предрасположено грезить о неосуществимом и немногие готов сознаться себе, что это целиком зависит только от него самого и его сил. Все планируют, чтобы каждая цель решалась по мановению магической палочки либо с помощью феи – как в притче. И притча у любого собственная.
Кому-то подавай Дремлющую красотку – я вздремну, а затем очнусь молодой, отличной, гладкокожей и с королем в придачу. Такие несутся к косметологам, делают мезотерапию, LPG, массаж, лимфодренаж, обертывания, озонотерапию, липосакцию. Кто-то работает как Золушка: я – бедная женщина и готова без утомились работать над собственными проблематичными зонами, однако с феей как-нибудь обыкновеннее… Золушки носятся по утрам, находятся на кефирной диете и не сожалея сил растираются твердой мочалкой – в отличии от Дремлющей красотки Золушка женщина бережливая. Кому-то греет душу вид Белоснежки – все невезения сваливаем на козни ожесточенной мачехи-природы. Эти женщины намазываются еще одним «волшебным» тоником и ныряют под горячее одеяло к собственному домовому, по проезжей части дожевывая отраву в качестве бутерброда с ветчиной и майонезом.
В конечном итоге все эти сказки завершаются одинаково: «жили они длительное время и беззаботно, и погибли в 1 день» – только не с королем, а с целлюлитом. Любая из героинь проводит ряд верных шагов на пути к победе, однако, идя фантастическому сюжету, огромную часть работы оставляет на фею, которых в настоящей жизни, как досадно бы это не звучало, не бывает.
Это похоже на сюжет из кэрролловской Алисы: чтобы остаться на месте надо уходить очень сильно, а чтобы подвинуться вперед нужно уходить вдвое стремительней. Женщины очень сильно носятся по салонам красоты, больницам, супермаркетам парфюмерии, иглотерапевтам и массажистам, только для того, чтобы остаться в самом конце собственного антицеллюлитного пути. И рассчитывают на удивительное выздоровление с постоянным результатом, не хотя сознаться себе в том, что по данному маршруту им надо будет носиться всю жизнь.
Устаревшая притча на свежий лад 
Действительно все очень просто. Если уж вы убеждены, что вам нужно сражаться с целлюлитом, то разинем секрет – самый лучший метод войны изображен во всем нам известной «Репке».
Повысился целлюлит большой-пребольшой. Дедушка его антицеллюлитным тоником мажет-мажет, а тому хоть бы что. Пригласил дедушка на помощь бабку-массажистку: массируют-массируют, мажут-мажут, а толку все равно недостаточно. Пригласили внучку-косметолога: обкалывают-обертывают, массируют-массируют, мажут-мажут, а целлюлит все на месте. И так до победного конца, пока не прибудут кошка-диетолог и мышь – инструктор по фитнесу, и не растянут они, в конце концов, данную окаянную «репку». Дружно. Сейчас видите?
Лишь комплекс антицеллюлитных граней даст оперативный, большой и долгосрочный эффект. Диета без дополнительной парфюмерии, массаж без тренировки мускул – ни одна из этих граней сама ничего не даст. Но несмотря на это если синхронно вести целеустремленную войну по все направлениям, любой целлюлит безо всяких следов пропадет, и при следовании некоторых требований никогда в жизни не будет снова.
Комплекс антицеллюлитных граней
1. Здоровое питание (без толстого, жаренного, вкусного, мучнистого – есть небольшими дозами, однако довольно часто) сможет помочь восстановить вес, обмен веществ, освободить организм от шлаков.
2. Даже максимальная работа на мускулы трудных зон активизируют кровообращение вокруг целлюлитных клеток, принуждая их давать скопленный жир.
3. Ручной массаж (либо LPG-терапия) помогут «разбить» скопления потрясенных клеток.
4. Антицеллюлитная парфюмерия повышает микроциркуляцию, делает кожу не менее крепкой и тугой, а целлюлитные бугорки незаметными. Чтобы необходимые вещества скорее всего попали в пункт предназначения – жировую парентеральную клетчатку – антицеллюлитную парфюмерию советуется совместить с обертываниями.
Согласитесь, вполне умные условия.
Конечно же, для единовременного освобождения подойдет и LPG, и лечение, и лечение, однако курсы этих операций неминуемо надо будет твердить каждые полгода-год, по-другому весь целлюлит возвратится вновь, так как вы не излечили болезненные клетки, как бы вынудили их «похудеть». Это как если толстяка питать лишь зеленым салатом пару лет. Сбросит лишний вес гарантировано, однако состояния здоровья у него не добавится, а, получив волю, он с голодухи мгновенно наест все вновь – в парном габарите.
В целом, забудьте, что вы принцессы, и встаньте Наф-Нафом – работящим поросенком, день за днем по кирпичику строившим собственный качественный дом. А сказки про чудотворные средства оставьте для детей, вы так как повысились?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *