Райкконен: Субботняя ошибка стоила мне помоста

d82faf84

Кими Райкконен Кими Райкконен начался сзади Фелипе Массы и всю дистанцию двигался за бразильцем – автомашине финка не хватало скорости, и после финиша он сообщил, что причина – сделанная позавчера ошибка при замене опций перед квалификацией

Кими Райкконен: «Я не сомневался в том, что в данный уикенд автомашина позволит сражаться за помост, однако сделанная позавчера ошибка лишила меня такой возможности.

Лишь когда-нибудь я оказался спереди Массы – после пит-стопа, однако он сразу же вернул позицию. Автомашина смотрелась хорошо, однако ей не хватало скорости на непосредственной, вследствие этого я не мог опережать. Жалко, однако произошло то, что произошло – мы рассчитались за вчерашнюю погрешность.

Борьба за титул? Шансов нет, однако это далеко не имеет значения. Я крайне расстроен тем, что мы сделали позавчера, так как сегодня я не сумел сражаться с конкурентами, имея на самом деле конкурентную автомашину. Рассчитываю, в следующем Гран При мы будем действовать разумнее и я смогу побороться за подиум».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *