Обрезание крайней плоти у мужчин

d82faf84

Обрезание — это хирургическая операция, удаление либо обрезание последней плоти у мужчин. Есть 3 главные причины, по которым ведется обрезание: по церковным, косметическим и/либо лечебным суждениям. Довольно часто мужчины основательно опасаются проходить обрезание у мужчин — и это понятно, принимая во внимание, что это – процедура, и как правило ассоциируется с некоторым риском, и уровнем боли, которую они будут ощущать после процедуры.

Обрезание последней плоти временами ведет к неудовлетворению в интимной жизни.
Такие ситуации встречаются нечасто, но перед принятием решения нужно познакомиться детально с этой информацией.

Нужные ситуации
Борьба с болезнями Обрезание может упростить неприятности, сопряженные с некоторыми болезнями, такими как ущемление, который требует немедленной медпомощи. Последняя плоть тесна так, что не так то просто либо весьма слабо отворачивать и возвращать ее в начальное положение. Ущемление может пробудить опухлость вокруг члена, который блокирует приток крови. Если ущемление не исцеляется, неимение кровоснабжения может значить начало отмирания тканей. Тогда обрезание считается необходимым.

Баланопостит
Обрезанию может подлежать баланопостит, что считается воспалением последней плоти, вызванной, в большинстве случаев, микробной вирусной инфекцией. Признаки содержат: боль при мочеиспускании; грязное отпиливаемое; половой член воспален.

Это положение кожи, которое обрезание может излечить. Такое дерматологическое положение преимущественно встречается у взрослых и нечасто потрясает детей. BXO может привести к воспалению последней плоти, как следствие, влияющего на половые функции. Тогда появляются проблемы с мочеиспусканием, боль в ходе мочеиспускания, чес и извращенность полового члена. Стало быть, обрезание — один действенный способ излечения, в связи с тем что как раз обрезание лечит BXO целиком.

Превосходства
Как медицинская процедура, обрезание имеет превосходства:
чистота и легкость удержания гигиены; падение риска принятия половых вирусных инфекций, такие как ВИЧ, HPV, сифилис, нежный шанкр. Является, что есть некоторые клетки в последней плоти, которые притягивают вирус ВИЧ. Это значит, что если у молодого человека не было обрезания, то имея вагинальный секс с ВИЧ — положительной девушкой он не менее наклонен к формированию инфекции. Отчего это происходит? Последняя плоть обеспечит теплую, и влажну среду, которая дает возможность бактериям сифилиса и мягкого шанкра увеличиваться и плодиться. Последняя плоть в процессе полового акта может подчиняться микро — ранам, которые дают возможность бактериям просачиваться в кровь. Стало быть, обрезание — это падение риска мужчины получить перечисленные выше заболевания.

Изучения продемонстрировали, что обрезание у парней в молодом возрасте содействует уменьшению болезней раком полового члена, так как во всех вариантах рак развивается в последней плоти. В связи с тем что этот вид рака встречается редко, обрезание не классифицируется методом его профилактики. Все-таки временами парень вполне может быть находится под риском, если есть склонность либо расслаблена защитная технология. При таких раскладах обрезание советуется в роли предупредительной меры.

Операционный момент
Боль, которая может тревожить, находится в зависимости от персональных отличительных черт, однако она будет кратковременная и после обрезания нужно принимать обезболивающие медицинские препараты на протяжении 3-х суток. Также имеет место временное недовольство головки, что является стандартным. Обрезание вынуждает удержаться от половой энергичности на протяжении 4-х — 5-и месяцев (в необыкновенных вариантах продолжительнее), для того, чтобы снабдить себе общее исцеление. Обрезание — это вмешательство хирургов и предпочтительно получить 3 выходных дня. Но очень многие после операции выходят на работу на следующий день. Нужно избегать трудного ручного труда на протяжении недели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *