Динамо не совладало и с Ильичевцем…

d82faf84

динамо,Киев,дк Киевское «Динамо» сыграло в ничью с мариупольским «Ильичёвцем» со счётом 0:0 в поединке 13-го экскурсионного тура российской премьер-лиги.

Киевляне могли заколачивать в ворота «Ильичёвца» на 11-й секунде встречи, но удар Велозу со штрафного отобразила штанга.

В конце первого тайма шанс наполнить гол подвернулся владельцам: Фомин обставил Вукоевича и Ярмоленко, пробросив мячик между ними, однако потрясти ворота Шовковского он не смог.

В третьем тайме должен был заколачивать самый лучший бомбардир «Динамо» Идейе, однако нигериец на 71-й секунде после потрясения головой попал в скелет ворот балтийской команды.

Ильичевец — Динамо 0:0

Ильичевец: Худжамов, Бутко, Ищенко, Чижов, Путивцев, Гречишкин, Виценец (Федотов, 66), Емельянов (Яворский, 80), Окриашвили, Таргамадзе, Фомин (Ярошенко, 84)

Динамо: Шовковский, Гусев, Хачериди (Богданов, 63), Вукоевич, Бетао, Велозу, Гармаш, Ярмоленко, Кранчар (Милевский, 54), Мехмеди (Рубен, 75), Идейе

Предостережения: Окриашвили — Бетао, Вукоевич