Пол Морис комментировал победу над минским «Динамо»

d82faf84

Пол Морис Основной инструктор магнитогорского «Металлурга» Пол Морис комментировал победу над минским «Динамо» со счётом 7:2.

«5 на 3 — вот, в целом, главный момент. Мы выстояли. До данного было мало чувств, однако затем и созерцатели завелись, и мы завелись, и у нас всё получилось.

Мы стали больше идти на ворота. Для нас актуальны 2 образующие. Прежде всего – побеждать игры. Где мастеровитые игроки приобретают энергию забивая 5 на 5. А затем стало выходить и в большинстве. Вследствие этого всё срастается.

Цуккарелло имеет собственный дар, своё виденье игры. Неприятность в том, что, когда играешь с Малкиным, непроизвольно заменяешь собственную игру. Тут Лисину легче, поскольку у него имеется собственная игра, в которую он играет и которую не заменяет вне зависимости ни от чего», — цитирует Мориса сайт «Магнитки». Читайте также: Морис: будем играть юными хоккеистами, если нокаут в НХЛ закончится Телерепортаж из микст-зоны льдистого дворца Сокольников Морис: в заключительных матчах у «Магнитки» замечательно играют команды многих Морис: «Донбасс» играл лучше

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *