Сергей Светлаков опровергает зависимость с Настей Адаладовой

d82faf84

Светлаков Корреспонденты узнали свежие детали отношений звезды шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергея Светлакова и украинки Насти Адаладовой, которая, будто бы, повлекла за собой его развода с женой. Артист утверждает, что она не его женщина.

Еще в начале июля распространенный комичный музыкант и звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков сообщил о том, что они с женой Еленой разводятся. Обозначить это мероприятие артист принял решение в жизнерадостной компании, пригласив всех в собственный свежий дом в Юрмале. И более того, Сергей продемонстрировал приятелям собственную, как тогда представлялось, свежую ненаглядную. Корреспонденты до сегодняшнего дня стараются выяснить детали этих отношений, но ни Светлаков, ни его будто бы женщина Настя Адаладова важно ничего не аннотируют.

Не так давно в платформе Русские сенсации на НТВ были открыты свежие детали этих отношений. Так, Настя не сознается что считается любимой Сергея и всякими способами уходит от решений на непосредственные вопросы. К тому же артист также не торопится представлять Настю излюбленной: «Настя одна из моих знакомых, а не женщина…» сообщает он в СМС корреспондентам и отказывается отвечать на какие-то будущие вопросы на данную тему. А тем временем СМИ продолжает распечатать заголовки, о его вероятном романе с коллегой по кинофильму Тропические заросли Верой Брежневой, которая, к слову, не так давно созналась, что развелась с предпринимателем Михаилом Киперманом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *