Риз Уизерспун продемонстрировала собственного новорожденного младенца (Фото)

d82faf84

Риз Уизерспун Около месяца прошло с рождения 3-го ребёнка актрисы, а звезда посещает вежливые события и носит младенца с собой в кабинет.

28 октября Риз Уизерспун сделала на свет собственного 3-го сына, которого представила Теннесси, в честь североамериканского штата, где провела лучшие собственные молодежные годы. В начале октября звезда часто видели в компании 2-ух старших детей, 13-летней Авы и 9-летнего Диакона, но ещё ни одного раза блондиночка не представлялась на глаза совместно с собственным новорожденным парнем.
Предварительно белокурая артистка включилась в вежливую жизнь голливудских звёзд и теперь на прошедшей неделе форсила в тёмно-синем шёлковом платье совместно с Камерон Диаз на гулянке, посвящённой изобретению супермаркета одежды от брэнда «Rag & Bone». Сегодня же новая мать Теннесси отважилась получить младенца в собственный кабинет, чтобы показать его собственным ближайшим. 36-летнюю актрису совместно с сынишкой и няней застигнули в подземной парковке бизнес-центра в Лос-Анджелесе, когда она выходила из собственного авто марки Лэнд Ровер. Надо сказать, что обнаружив папарацци, гувернантка сразу же унесла ребёнка вверх, а Риз форсировала процесс оплаты авто парковки, дав сторожу солидные чаевые. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *