Образ -Тропиканка

d82faf84

женский,образ Обновляя собственный гардероб, каждая девушка разбирается на искрящуюся сексуальность, халатную грубость и открытый вызов! Как раз осенью хочется стимулировать, разжигать и привлекать! Хочется быть Женщиной-Тропиканкой, жаркой и раскрепощенной!

Хочешь быть сексуальной? Так будь ею! 
Для чего приостанавливать все в долгий ящик? Сейчас подойди к зеркалу с священным фантастическим вопросом и постарайся абсолютно беспристрастно расценить его ответ. Если увиденное оставляет желать лучшего, принимай неотложные меры в качестве спортзала и диет. Тем, у кого все в порядке с пропорциями и весом, стоит задуматься и вспомнить, когда напоследок вы могли опасную проделку? Не пора ли вновь отличиться? К примеру, кинуть все дела и, оставив сзади слякотную Столицу, уходить куда-либо за тридевять земель, где царствует постоянное лето и где сейчас можно надеть вид вежливой львицы либо масленой сексуальной нимфы, балансирующей на грани порочности и вызова. Сегодня популярно быть смелой и сексуальной! 
Хищница либо: дрессировщица? 
Из дебрей непролазных тропических зарослей быстрой и убежденной поступью вышли смуглые «хищницы», взяв барсовую расцветку у «братьев наших больших». Обнажающие плечи бархатные блузки с принтом под леопарда; плохо обработанные шифоновые полосы, в беспорядочном порядке обвивающие и, скорее всего даже, обнажающие тело; бесцветное платье-балахон, сопряженное крючком, с основательным V-образным вырезом; узкий комбинезон со шнуровкой на груди, состоящий из шероховатых пегим кусочков: Похоже, что Yves Saint Laurent периодически придается ностальгии по африканским просторам. 
Романтическая растление 
Удивительно выглядит контраст между узкой талией, роскошной грудью и округленными бедрами. Чтобы достичь такого результата, надо вспомнить любовное прошлое и расположить собственный лагерь в уникальный пояс-корсет, обитый прелестными оборками, узкими поясками либо гипюровой аппликацией (Gianfranco Ferre). 
Безрассудный выдумщик Manny Ungaro пока еще заражен «оборочным вирусом», пробудившимся около месяца назад: хвосты, декольте и рукава он отделывает многоярусными оборками и воланами с результатом оборванности по бокам. Крайне робко и возвышенно. 
Атласные драпировки, небольшие морщины, неаккуратные оборки, рюши, узкие бретели (Antonio Berardi) приносят идеи о беззаботном и безнравственном Moulin Rouge. Для особенно безрассудных — крошечный шифонный просвечивающий сарафанчик, обитый филигранной ковкой, нежными складками и серебристой фурнитурой (Chris Dior). 
Женщина-Вамп 
 
 Если вы желаете сиять, выбирайте постоянно престижный, вызывающий и интимный ярко-красный оттенок. Длинное мини-платье на корсетной базе с роскошной юбочкой, обитой золотым кружевом и тесемкой (Versace); кожаное мини-платье со шнуровкой и золотой аппликацией, рентабельно обнажающее поясницу (Roberto Cavalli); «испанское» платье: каскад воланов, затянутый лиф (Manny Ungaro): — все крайне тяжело и завораживающе, таким образом у вас не будет шанса остаться замеченной. 
Несерьезные девчонки и Стальные женщины 
Можно опробовать сыграть в небольшую неустойчивую девушку: несерьезные и сверхкороткие платья и сарафаны из бархата и шифона с открытыми вырезами и разрезами и ослепительной цветочной раскраской обратят вас в молодую нимфетку (Roberto Cavalli). 
Стоит снова обучиться раздувать губы и морщить лоб — парней это заводит! Чтобы они не смогли очнуться от данной симпатичной превращения, снова меняйте вид и стройте из себя недостижимую
 Маргарет Тетчер, завязанную в вызывающий белый как снег сюртук с вырезом до талии, обитый серебристой фурнитурой, и обливающие шорты с темными лампасами по краям (Antonio Berardi).
 Не ограничивайте себя в избрании и радуйтесь фактором собственного триумфа!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *