Google Nexus 4 обретет беспроводную зарядку

d82faf84

Google Nexus 4 Какими бы современными данными ни владел телефон, клиенты в первую очередь направляют внимание на возможности ОС.

Вследствие этого Google Nexus 4, работающий под регулированием мобильной ОС Андроид 4.2 Jelly Bean, в глазах клиента будет смотреться значительно увлекательнее «ЭлДжи» Оптимус G, имеющего такие же специфики.

4,7″ IPS-дисплей новинки имеет разрешение 1280×768 точек (насыщенность точек — 320 ppi) и специально защищён крепким стеклом Gorilla Glass 2. Телефон основывается на четырёхъядерном ARM-процессоре Qualcomm Snapdragon С4 Pro с частотой 1,5 ГГц, оснащён 2 Гигабайт быстрой и 8-16 Гигабайт интегрированной памяти. Докладывается, что 8 Мпикс тыловая камера делает прекрасные фотографии даже при недостающей освещённости, а перспектив передней 1,3 Мпикс камеры достаточно для совершения видеозвонков. Необходимым требованием в телефонах Nexus считается содержание адаптера NFC, также есть беспроводные модули Wifi b/g/n, Блютуз и GPS-приёмник, помимо этого, удерживается включение к Miracast-совместимым устройствам.

Nexus 4 стал первым «интеллектуальным» телефонным аппаратом с функцией съёмки панорам Стрит View, которые можно издавать на собственной страничке в соцсети Google+ и дополнять в Карты Google. По уверениям компании-производителя, поиск Google Now обучился отвечать на сотни свежих запросов, а с вводом текста без отрывания пальца скорость комплекта известий растет в несколько раз.

Организация также продемонстрировала элегантную док-станцию для беспроводной зарядки Wireless Charging Orb, а при установке в неё телефона на дисплее устройства могут отражаться заключительные вести либо иная необходимая информация.

Wireless Charging Orb
Габариты новинки составляют 133,9×68,7×9,1 миллиметров, а вес — 139 г. Интегрированный аккумулятор ёмкостью 2100 мАч гарантирует вероятность работы до 390 часов в режиме ожидания до 15 часов в режиме диалога.

Google Nexus 4 будет в интернет магазине Гугл Плей 13 декабря по стоимости $300 за телефон с 8 Гигабайт интегрированной флэш-памяти и $350 — за модель с 16 Гигабайт памяти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *